Купил Cessna 150F. Нуждаюсь в советах.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  блин , живут  люди  в  маленьком  доме  и  в  огороде  строят  Цесну,  да  ещё  какую.  Сергей  так  жаль  ,  что  такой  человек  живет  далеко  от  моего  огорода. ;D  Молодца.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Подскажите,куда втыкается датчик температуры масла?Куда вроде должен втыкаться,там что то не то.Выворачиваю заглушку из фильтра,резьба такая же как на гайке в датчике, между ней и проводкой дырища.Может опять чего не хватает?
 

Вложения

Meerkat

Не строю, но владею и летаю.
Откуда
север
Подскажите,куда втыкается датчик температуры масла?Куда вроде должен втыкаться,там что то не то.Выворачиваю заглушку из фильтра,резьба такая же как на гайке в датчике, между ней и проводкой дырища.Может опять чего не хватает?
Такое ощущение, что адаптор, который в фильтр вкручивается должен слегка пошире быть. Вот тут на нижней картинке видно:
http://150cessna.tripod.com/oilflow.html
И вот здесь тоже видно:
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Круто у тебя всё выходит, хоть и долго, но красиво. Я то-же постараюсь в грязь лицом не ударить. Будет и у меня розовая Цессночка всем на зависть. Вернее не у меня, а у Георгия.  ;)
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Круто у тебя всё выходит, хоть и долго, но красиво.
Услышать это от самого маэстро-это знаете ли выше всех похвал.Спасибо Дима.Нисколько не сомневаюсь,что у моего соседа будет самая крутая стопятидесятая.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Привет Володя!
Да нет ещё .То блин одно,то другое,всё мелочёвка какая то обидная вылезает.Сегодня стартер отгонял на движке. Вроде всё нормально,но надо кое что доработать.
 
Вверх