Куплю дельталёт за 13-14 тыс. $ .

bx

Я люблю строить самолеты!
Требования:
двигатель- хонда , субару,сузуки ,
спассистема , тормоза- основные ,
колёса-400*150
крыло-стрим , стренджер , атлет.
рассмотрим  другие предложения .
тел. +7 937 412 0366 Игорь;
+7 927 372 1638 Дмитрий.
 
P

paralet

Наберите в Ю-ТУБ "Мы учим летать дельталёты"-смотрите. И они все здесь .От 9 до 14.т. от "Сергей52".http://video.mail.ru/mail/aspilot57/_myvideo/37.html    http://www.youtube.com/watch?v=611jtOSwc-E
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Могу предложить Авиаспектровскую тележку Патруль + 503 + приборка + Stratomaster FL + винт 2-х лопастный (все новое) + крыло Стренджер (85 часов) + спассистема К500  (2005 г.в., после переукладки) = 450 тр.

Можно попробовать уложиться в 420 или даже меньше, но тележка будет б/у.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
503 Ротакс хороший движок конечно , но у нас очень ограниченная взлетка , по этому для подъема вдвоем тяга нужна дуровая , по этому мы тут и обозначили приоритеты - хонда  , субару или сузуки , для этого и тормоза основные , т.е. быстро взлетать и минимальный пробег ...
 

Антон-денис37

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
беретте крыло большой площади с ротаксом будет взлетать быстрее чем с сузукои. и еще тяжолый аппарат может быстро взлететь но для посадки ему нужна большая дистанция
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
А может проще найти взлетку подлиннее и более безопасную, чем рисковать - вдруг тяга чуть упадет или ветерок сбоку дунет?
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
У нас есть взлетка по длиннее , но она за 30 км , с короткой взлетает один и летит на длинную,
второй человек туда едет на машине , там мы встречаемся и с нее  уже летим в двоем . А приземляемся в месте на короткую . Это не очень удобно , хотелось бы еще и взлетать с короткой , что бы не кататься лишний раз на машине !
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Ну если тока ты подскажешь где можно купить вертолёт за 14 килобаксов  , то я бы конечно призадумался  :)
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Интересно, а короткая взлётка, это сколько?Для дельталёта 150-200м достаточно,только приноровиться надо,пристреляться!"Тяжёлой" технике  больше места надо!
Вы хорошо всё обдумали,посоветовались?
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Апогей16М- А вы на каких истребителях -дельталетах летаете?   На наших аппаратах  пробег после касания в штиль -мах 30м и это нормально...
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
А вы на каких истребителях -дельталетах летаете? На наших аппаратахпробег после касания в штиль -мах 30м и это нормально... 
Тогда вы обладатель самого лучшего в мире аппарата,а вы самых лучший в мире пилот, этого самого лучшего в мире аппарата!!!

Можно вам задание?Сделайте разметку на взл-посад полосе по длине 30 м и сделайте несколько взлётов и посадок,чтобы уместиться в эти 30 м, до тех пор пока не появится уверенность,какую вы проявили в посте №13!
Затем, ту разметку замените двумя брёвнами или фундаментными блоками и повторите тоже самое!Желательно сделать видео...похохочем вместе!!!
Ах забыл - одно условие, есно, всё это надо проделать в штиль!

Надеюсь,вы мою шутку оценили и переосмыслили своё отношение к БЕЗОПАСНЫМ полётам на дельталётах и какой длины должна быть полоса!

А на чём вы летаете? Есть ли тормоза,какие? Не секрет?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
и еще тяжолый аппарат может быстро взлететь но для посадки ему нужна большая дистанция 
Абсолютно верно.В одиночном варианте на своём отрываюсь через 30м. А вот для посадки нужно в три раза больше.Хоть и гидравлика на задних колёсах,но если сразу после касания  сильно нажать, начинает ж....у носить вправо влево.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
503 Ротакс хороший движок конечно , но у нас очень ограниченная взлетка , по этому для подъема вдвоем тяга нужна дуровая , по этому мы тут и обозначили приоритеты - хонда, субару или сузуки , для этого и тормоза основные , т.е. быстро взлетать и минимальный пробег ... 
Гы....! Ну-ну...! А Вы ничего не перепутали в соответствии движка и взлётной-посадочной дистанции....?!! :)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Тогда вы обладатель самого лучшего в мире аппарата,а вы самых лучший в мире пилот, этого самого лучшего в мире аппарата!!!

Можно вам задание?Сделайте разметку на взл-посад полосе по длине 30 м и сделайте несколько взлётов и посадок,чтобы уместиться в эти 30 м, до тех пор пока не появится уверенность,какую вы проявили в посте №13!
Затем, ту разметку замените двумя брёвнами или фундаментными блоками и повторите тоже самое!Желательно сделать видео...похохочем вместе!!!
Ах забыл - одно условие, есно, всё это надо проделать в штиль!

Надеюсь,вы мою шутку оценили и переосмыслили своё отношение к БЕЗОПАСНЫМ полётам на дельталётах и какой длины должна быть полоса!

А на чём вы летаете? Есть ли тормоза,какие? Не секрет? 
Володя - Респект! Апогей - форева!!! Просто, похоже, люди не понимают, что есть - дистанция разбега, а есть - ВЗЛЁТНАЯ дистанция...! Ну и по степени загруженности аппарата есть ньянцы.....!  ;)
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Привет Апогей! Вижу в теме..,Спрашиваешь на чем летаю-сегодня налетал на самолете Аэропракт 22-  минут 30ть, готовимся к перелету в Житомир на слет.Летаю  на мотодельте, его фотку можете увидеть в разделе продажа дельтапланов. Первый самостоятельный полет выполнил 14 июня 1973года на самолете Л-29..., так что  11типов у меня освоенных. Я профессиональный пилот, знаю точно- не самый лучший, но летаю уже 37 лет . Ту задачку,которую Вы мне написали- мы решили много лет назад.Вам, надеюсь знаком Богдан Хмара из Аэроса(Киев)- можете у него спросить как можно умудрится приземляться на указанную Вами дистанцию. А будете в Крыму -милости просим, устроим для Вас мастер-класс..
 
Вверх