Куплю отличный самолёт

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
РП200 неслабый самолёт!
Замечательный! Только его покрасить надо нормально, "молотковая" краска отгоняет потенциальных клиентов. В какой-нибудь красно-белый или вообще в желтый цвет.
Мне в авиатехнике важнее её функциональность,надёжность...Поэтому РП200 неброско покрашен.Какашка в яркой обёртке,какашкой и остаётся...Красивый яркий вид мухомора,очень привлекает,но несъедобен..!
 

Вложения

Мне в авиатехнике важнее её функциональность,надёжность...Поэтому РП200 неброско покрашен.Какашка в яркой обёртке,какашкой и остаётся...Красивый яркий вид мухомора,очень привлекает,но несъедобен..!  
Это всегда так, пока сам юзишь - нормально даже битое, а продавать - рихтовать, красить.
 

SalazaRUS

Я люблю строить самолеты!
Красивый яркий вид мухомора,очень привлекает,но несъедобен..!
Еще как съедобен, главное правильно приготовить =)
Книга Олард Диксон "Мистерии мухомора"

Предоплата 75%. Окончательная оплата по факту получения, сборки и облёта.
Готов отдать, как раз такой, как Вам нужен. Окончательную оплату можно не производить (как и факт получения, сборки и облета) 75% вполне хватит. =)
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Берите "Гламур", не пожалеете! Я думаю, с конструктором этого аппарата Вы легко найдете общий язык!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1148106457/240  
Весь день хохотал и плакал, плакал и хохотал. коллеги недоумевают...
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Высокоплан. Взлётная масса до 600 кг. Двухместный. Механизация крыла. С хвостовой опорой. Шасси для неподготовленных площадок. Легко разборно-сборно-транспортируемый. С документацией. С формуляром на СУ. Новый. Облётаный.
ЛТХ
Скорость в Крейсере > 140.
Скороподъёмность > +4.
Скорость сваливания <70.
Перегрузки +4/-2.

Разбег - пробег < 150м.

Цена до 400 тыс.руб. Предоплата 75%. Окончательная оплата по факту получения, сборки и облёта.
неее Гламур тебе не подойдет, хотя на эти деньги ты сможешь в конце лета следущего года купить три Гламура,
НО без механизации крыла, а главное без документации, вернее документ будет типа :


"хотя эта конструкция и способна хорошо летать, это макет самолета для установки на лужайке перед загородным домом с целью продемонстрировать окружающим крутизну хозяина. Летать не обязательно. Гламурнов."


Вот это будет продаваться :) уж в чем-чем но в маркетинге я разбираюсь.

:IMHO
А тебе действительно будет очень трудно найти свой самолет (ну это я так думаю), потому что таких как ты единицы, никому дешевые самолеты не нужны, вот их никто и не делает.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ!!! От смеха заболел живот, жена обозвала придурком.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Вот сидят пацаны у компа и дро... типа смотри какая лялечка, а денег то нет...  так вот если в это время подойти к одному и дать сто тысяч баксов.... типа трать на что захочешь...
Купит ли он самолет на все эти деньги? НЕТ за двадцать может быть и купит, и то врядли


Можно проверить на меньших масштабах, дать сто баксов, но только при условии
1 что других денег нет
2 что у друга вдруг не найдется сто баксов
Что он сделает  :question :question :question ;D ;D ;D
Пойдет к нехорошим тетенькам ::) или купит какую нибудь дурость для компьютера :D
Угадайте с трех раз ;D ;D ;D
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Кто в маркетинге разбирается? Где? Может в "основах маркетинга"?
Макет самолета на первых парах сгодится. Это так, для девочек. Дальше придется взлететь... (Законы маркетинга однако)
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Кто в маркетинге разбирается? Где? Может в "основах маркетинга"?
Макет самолета на первых парах сгодится. Это так, для девочек. Дальше придется взлететь... (Законы маркетинга однако)
Ни фига Вы в маркетинге не разбираетесь, дорогой ;D
А "Гламур" будет летать отлично, но продаваться будет как макет ;D
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
К примеру, в маркетинге не последнее дело - название. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. (Это даже не из основ маркетинга, а из азов). Народ, кто полетит на "Гламуре". И потом вспомните теорию Фрейда, но не самую известную, а самую подтвержденную сегодня. Теория детской мечты. Сколько % парней мечтало иметь самолет. Видимо 99(9). А макет самолета умеющий летать?..
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
К примеру, в маркетинге не последнее дело - название. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. (Это даже не из основ маркетинга, а из азов). Народ, кто полетит на "Гламуре". И потом вспомните теорию Фрейда, но не самую известную, а самую подтвержденную сегодня. Теория детской мечты. Сколько % парней мечтало иметь самолет. Видимо 99(9). А макет самолета умеющий летать?..
А с чего это Вы решили что он будет продаваться под маркой "Гламур"? Марка будет такая, какая нужна для того, чтобы нужная публика, в нужном месте, в нужное время отдала за это изделие настоящие реальные деньги, а не мечты. К счастью мечты нельзя напрямую менять на барахло. Поймите, мечты хорошо, барахло плохо.
Кстати теории Фрейда СТОПРОЦЕНТНЫЙ БРЕД, но продаются они (в прямом и переносном смысле) ПРЕКРАСНО
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
А счастливый обладатель даже не узнает, что его гордость на газоне проектировалась как "Гламур", и Вы не сможете ему это сказать
Ну не читают они авиационные форумы ;D
 

asat

Я люблю самолеты!
Мне в авиатехнике важнее её функциональность,надёжность...Поэтому РП200 неброско покрашен.Какашка в яркой обёртке,какашкой и остаётся...Красивый яркий вид мухомора,очень привлекает,но несъедобен..!  
Слишком утрированное сравнение.
Ни какашки ни мухоморы не являются рыночными категориям, т.е. товаром.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Мне в авиатехнике важнее её функциональность,надёжность...Поэтому РП200 неброско покрашен.Какашка в яркой обёртке,какашкой и остаётся...Красивый яркий вид мухомора,очень привлекает,но несъедобен..!  
Слишком утрированное сравнение.
Ни какашки ни мухоморы не являются рыночными категориям, т.е. товаром.
"Какашки"с "мухоморами",суть, стопроцентные рыночные категории,батенька!

 Сплошь и рядом на рынке мы видим тысячи примеров тому...
 

asat

Я люблю самолеты!
"Какашки"с "мухоморами",суть, стопроцентные рыночные категории,батенька!

 Сплошь и рядом на рынке мы видим тысячи примеров тому...
Вы совершенно правы, сына! Особенно много дакого "добра" на авиафорумах попадается. Приём чем какашечнее мухомор, тем в большем количестве веток он попадается и более дорогих денег за него просют...

;D ;D ;D
 
Вы совершенно правы, мамаша!
asat сказал(а):
Вы совершенно правы, сына!
Какая-то семейная вакханалия начинается. Всех как-будто за живое задело обстоятельство, что перец хочет самоль купить за свои деньги. Если бы с подгрёбками не лезли, тема давно утонула бы. А так купит, да еще поржёт надо всеми, кто сейчас над ним похохатывает.
 

asat

Я люблю самолеты!
Вы совершенно правы, мамаша!
Вы совершенно правы, сына!
Какая-то семейная вакханалия начинается. Всех как-будто за живое задело обстоятельство, что перец хочет самоль купить за свои деньги. Если бы с подгрёбками не лезли, тема давно утонула бы. А так купит, да еще поржёт надо всеми, кто сейчас над ним похохатывает.
Сами Вы редиска, дружочек... Пусть прикалываются. Вам жалко что-ли.
Ил Вам самолёта жалко..?
;)
Кстати, чтобы поржать не обязательно покупать самолёт...
;D
 
Вверх