Курилка вертолётного раздела

Вот видео постройки рамы этого соосника.

То, что лепит этот рукожоп, к авиации не имеет никакого отношения и в очередной раз убеждаешься, что азиаты могут только тырить, сами что-то сконструировать совершенно не способны.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
То, что лепит этот рукожоп, к авиации не имеет никакого отношения и в очередной раз убеждаешься, что азиаты могут только тырить, сами что-то сконструировать совершенно не способны.
Парень этот далеко не рукожоп и к авиации судя по всему имеет отношение, раз сумел построить и летает более чем уверенно.
И что же интересно он стырил в данной конструкции? У кого вы видели подобное?
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
На видео скобой проверяют после затяжки вот я и спросил
 
Видел кто ни будь огни в небе? Шары какие не будь блестящие преследовали вертолёт? Что то у кого из лётчиков не узнавал всё говорили видели что то подобное. Но они тихо говорили. Облака какие то блестящие и шары белые появлялись и в далеко и близко.
 
Видел кто ни будь огни в небе? Шары какие не будь блестящие преследовали вертолёт? Что то у кого из лётчиков не узнавал всё говорили видели что то подобное. Но они тихо говорили. Облака какие то блестящие и шары белые появлялись и в далеко и близко.
888.jpg
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Алюминий конечно, да и повесу конструкции понятно что алюминий. Вероятнее всего это сплав 6061, у них его валом, ассортимент хороший и варится он замечательно.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Алюминий конечно, да и повесу конструкции понятно что алюминий. Вероятнее всего это сплав 6061, у них его валом, ассортимент хороший и варится он замечательно.
Он хорошо прессуется через фильеры, поэтому из него массу самых разных профилей прессуют.
А, например, завод Татпроф прессует профили для нас из сплава 6060.
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Управления по шагу нет, высота полета управляется -оборотами двигателя. Вообще - это судно на воздушной подушке, т.к. выше нескольких метров летать нельзя. При отказе двигателя обороты сразу снижаются и аппарат падает на землю.
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
ну у нас то в союзе все было самое лучшее
не то что этот ломучий хлам:ROFLMAO:
 
Вверх