Лечу это значит я, лечу...(C) - или еще один перелет

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Вот такие люди живут в диких местах
(y)(y)(y) Уважение товарищу. Какой молодец!
Андрей, передайте товарищу искреннее уважение.
На этом свете ещё один друг!
С уважением.
5.jpg
 
Последнее редактирование:

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Зверь к людям просто так не ходит, значит либо прикормленные, либо что то мешает в местах обитания, может развелось много и ищут свой ареал.
 
может развелось много
Много - это не то слово. Популяция оленей совсем вышла из-под контроля. Хищников нет, количество охотников быстро уменьшается, а их кормовая база, благодаря новым застройкам и газонам, резко увеличивается. Они у жены все цветы сжирают и даже корм из птичьих кормушек вылизывают. А потом дрыхнут у меня за прицепом на заднем дворе. А сколько их машинами бьют... На моем счету два...

Вот, я уже показывал эти фотки - вид из нашей кухни.

Deer_1sm.jpg


Deer_3sm.jpg
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
У нас так зайцы на даче зимой шакалят. В прошлую все саженцы, над которыми жена всё лето пропрыгала, сожрали. Новые в эту зиму нужно будет чем-нибудь огородить
 
Опять сегодня машина шла в аэропорт после работы и я решил прогулять самолет. Всвязи с переходом на зимнее время теперь на полетать после работы остается совсем мало времени. Походил по кругам, народу было много. Бизнес джет попросился пропустить его и дать ему сесть сходу, чтобы не входить в круг между мелкими. Я, как раз, к третьему шел и сказал ему, чтобы за мной воткнулся, а я уйду на второй круг. Когда я заправлялся он, тоже заправившись, дальше полетел.

smIMG_2364.JPG


smIMG_2365.JPG
 
Как-то так получилось, что я сегодня оказался дежурным по кухне. Заглянув в холодильник и обнаружив там упаковку пива, которую туда наш сын накануне поставил я решил и меню на ужин сделать соответствующее. ;)

Ну, за выборы... (с) :D

1.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Русские и в Америке русские, никаких чизкейков.............. :ROFLMAO:
 
  • Мне нравится!
Reactions: SV
Хотел сегодня полетать на планере, но решил не ехать - на Бланике слишком много народа собиралось летать. Поеду завтра, шурина катать.

А сегодня решил сводить друга на рыбалку на наше придворное озеро половить мелочевку, он давно просился.

smIMG_2401.JPG


smIMG_2385.JPG


smIMG_2398.JPG
 
Когда мы уже собирались уходить какой-то мужик с плотины крикнул нам по-русски: "Вам рыба нужна?". Пошел знакомиться, оказалось это литовец, зовут Кястас, живет неподалеку. Он услышал, что мы по-русски разговариваем, ну и предложил нам ненужного ему сома, которого он при мне и вытащил на берег.

20201107_172407sm.jpg
 
Сегодня получил сообщение от соратника по рыбалке, я ему вчера сумел всю рыбу сплавить, чтобы не возиться с чисткой. ;) Худо-бедно, а 4 кг мы наловили за пару часов и еще сом на 1,5 кг нам достался.

Сегодня катал шурина на планере. С утра было голубое небо и температура +25С.

Видел в движении интересный старинный самолетик, Piper Tri Pacer называется. Это первый раз за все время я видел, как его вытащили на полосу. Он проехался по полосе туда и обратно и снова был поставлен на место.

sm20201108_111045.JPG
 
Вверх