Лечу это значит я, лечу...(C) - или еще один перелет

Так оно и должно быть. Здесь тоже далеко не везде такое доброжелательное руководство в аэропортах. Мой старый планерный клуб два раза из других муниципальных аэропортов выдавливали, а в этом все как-то уживаются.
 
Пока до Нового Года перерыв будет, мы в отпуске по Джорджии и Флориде катаемся. Сегодня на каноэ по известным болотам в Джорджии плавали, Оки Финоки называются.

Почему-то не получается с телефона фотки прилепить.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Пока до Нового Года перерыв будет, мы в отпуске по Джорджии и Флориде катаемся. Сегодня на каноэ по известным болотам в Джорджии плавали, Оки Финоки называются.

Почему-то не получается с телефона фотки прилепить.
По размеру не проходят наверное.. Я по вотсапу отправляю кому нибудь фото. Он переживает фото сильно. Потом из вотсапа делюсь на форум.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Пролетал я над этими болотами в 15-ом году. Стрёмно, так и хочется забраться повыше чтобы хоть какая нибудь дорога была в эллипсе планирования :)

Оки Финоки - 1.jpeg
 
И не говори, я над ними в 10-м пролетал, когда на Сан энд Фан летел. В то время я уже знал, что там внизу, мы до этого также там на каноэ ходили. Все весла обгрызаные какие-то нам дали тогда и я не мог понять в чем дело. Понял когда очень захотелось этих товарищей веслом потыкать. Видно находились те, кто тыкал. :ROFLMAO:

Там они везде.

20201213_114504.jpg
 
Последнее редактирование:
Во Флориде уже, по родниковым рекам плавали сегодня. Производительность родников просто охренительная. Вот этот в сутки выдаёт четверть миллиарда литров. В него аквалангисты ныряют (ласты вон как заворачивают), там огромная пещера под землёй.

20201214_101901_resized.jpg


20201214_133351_resized.jpg
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
"...Трусы и рубашка
Лежат на песке."
Но кто-то плывет!
По опасной реке!

Бр-р.. Я бы на бронекатере не уютно себя там чувствовал...
:oops:
 
Мы уже на юге Флориды, по западному побережью мы раньше не ездили. Позавчера ночевали у нашего форумянина Фарита. Шила в мешке не утаишь - уже и Булат звонил и спрашивал когда красный ковёр и оркестр для встречи готовить. :D К нему на обратном пути заедем, завтра на восточную сторону перебираться будем. Сейчас думаем ехать на Кий Вест или нет. Вроде и летали туда и ездили не раз.

Screenshot_20201218-191032_Maps.jpg
 
Это сегодня вечером, мы сейчас на болотах Эвэрглэйдс (Everglades National Park) в южной Флориде. Кучу других интересных мест уже посетили и 6 дней подряд на каноэ упражнялись. Потом из дома немного фоток покажу.

20201218_173043_resized.jpg


20201218_173349_resized.jpg
 
Вверх