Лечу это значит я, лечу...(C) - или еще один перелет

Но мы ночевали в мотеле, в котором было запрещено курить все на свете, даже анашу.:ROFLMAO:

Дизайн номера был таким, что шторы были декоративными, только по бокам, и не задергивались. Я такого раньше никогда не видел и ввиду того, что фонарь на улице стоял прямо перед окном мне пришлось проявить смекалку и подручные средства, чтобы решить эту проблему. ;)

sm9.JPG


sm10.JPG
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Уздечка на картинке- это подцеп для лебедки? а замок где? не с ней же летать...
 
Общественный пляж. Между некоторыми загорающими видна почтительная дистанция.

Птицу, которая сушится на солнце я называю "подводной лодкой" за ее манеру плавать в воде выставив над поверхностью только голову, как перископ.

sm13.JPG


sm14.JPG


sm15.JPG
 
Теперь мы уже путешествуем по Флориде и этот регион самый богатый в мире по запасам пресной воды. Реки кристально чистой воды начинаются прямо из-под земли. Температура ее постоянна в течении года и равна +20С, +22С.

sm20.JPG
 
Вот так начинается эта река. Огромный родник бьет из-под земли и его производительности в сутки достаточно, чтобы обеспечить водой суточную потребность такого большого города, как Нью-Йорк.

По ней устраивают экскурсии на лодках с прозрачным дном. Мы раньше тут бывали с детьми и плавали на них, очень интересно. Живности там немеряно.

sm32.JPG


sm33.JPG
 
Переезжаем в другой парк. У родника-источника реки сделана прекрасная купальня. Местный народ приходит плавать сюда каждое утро в качестве утренней зарядки, +20С вода самое то.

sm34.JPG
 
Арендуем опять каноэ и плывем вниз по реке. Когда брали каноэ нам посоветовали завернуть в одну протоку, окинув нас оценивающим взглядом парень, выдающий лодки, сказал: "Не сомневаюсь, что вы справитесь."

И мы справились. Протока закончилась, в общем-то, нелегальными воротами. По законам Флориды все водные пути являются общественной собственностью.

sm35.JPG


sm36.JPG


sm37.JPG
 
Вверх