Лечу это значит я, лечу...(C) - или еще один перелет

Ближе к вечеру мы уже снова едем на север. На перекуре у озера мы видим, как самолет бросает парашютистов. Двигаясь по дороге после перекура мы проскакиваем небольшой знак, на котором что-то говорится о прыжковом цетре. Мы разворачиваемся, сворачиваем и едем по грунтовке куда-то вглубь частных владений и в конце дороги находим серьезный парашютный бизнес. Прыжки с парашютом здесь очень популярны.
Моя супруга уходит, чтобы кого-нибудь допросить, а я щелкаю телефоном.
 

Вложения

Это тандемщики катают туристов. Перед заходом на посадку один из них начинает выписывать кределя с пассажиром над зданиями, при этом пару раз купол у него пытается сложиться и мне становится нехорошо.
 

Вложения

У берега полно уток и темное пятно в центре на первой фотке это тот самый угорь, которых мы видели в аквариуме. Нырковые утки часто ныряют и прикольно смотреть, как они работают веслами под водой.
 

Вложения

На следующий день двигаем дальше. По дороге видим интересный знак, сворачиваем.
Прыжки с моста на резике! Все поставлено очень серьезно и с размахом. Внутри можно наблюдать весь процесс на большом экране. Можно выйти и на сам мост.
 

Вложения

К этому времени у нас уже было достаточно информации, чтобы понять, что сумма в 250 местных долларов является универсальной. Это цена короткого развлечения для туристов и она не зависит от его вида, ну плюс-минус. Вертолет, самолет, параплан, прыжок с парашютом или с моста – все это стоит примерно 250.
 

Вложения

Вверх