Летающая лодка Ш-2

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
Позвонил по обьявлению

Лодка находится в Шуе, 10 лет лежит никто ей не интересуется
Состояние лодка вроде как ничего изменено оперение, крылья вместо тряпки обшиты 1мм фанерой местами гниль и проломы, винтомоторная установка вальтер 210 л.с.
В общем требует конкретной доводки и починки

Еше одна Шаврушка проходит в Иваново регламентное обслуживание, как понял, эта та самая которая в тушино летала (на первой странице серая с белым)

кому интересно пишите в личку дам контакт
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Bazilio добрый вечер! Дайте пожалуйста контактный телефон ивановцев у кого находится Шавршка (серая с белым).  Шуйскую Шавруху сами видели? С уважением. :) ;)
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
По ивановской знаю только, что она в иваново, не более

Шуйскую не видел, но на нее есть контакт
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
А кто-нибудь знает, что с тюменской 0.75% копией?
+есть какая-нибудь информация по этому самолету (любая)?
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
ev-sherstnev добрый вечер! Нужен контакт с хозяином (Шуя) по недостроенной Шаврухе . Базилио писал, что в Иваново есть ещё одна Ш-2 , она с мотором М11-м ?. Она продаётся? С уважением. :)
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
Базилио писал, что в Иваново есть ещё одна Ш-2 , она с мотором М11-м ?. Она продаётся? С уважением. :)
Ивановская (фото ниже) не продается, но если только Вы не предложите сумму от которой хозяин не сможет отказаться, она только проходит регламентное обслуживание (перетяжка, подкраска и т.д. и т.п.)
 

Вложения

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Однако вы скромняги... Побольше фоток, побольше, особенно узлов,раз нет чертежей..
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Может быть интересуют еще какие нибудь узлы.Пишите.
 

Вложения

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Огромное спасибо! Очень хорошие снимки, я например и не знал что в бортах лодки сделаны отверстия в районе лонжеронов нижнего крыла, по моему об этом нигде не писалось. А и еще маленькая просьба: нельзя ли снимать плановой сьемкой , там где это возможно, тогда снимки очень легко преобразовать в чертеж.(может я и нахальничаю, но зато от чистой души.Извиняюсь)Просто по узлам почему-то чертовски мало информации. Когда планируете закончить машину?
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Думаю к осени закончим.Немного попозднее сделаю снимки в плане.Просьба нормальная.Друг другу помогать нужно.С праздником.!
 
Вверх