Летающая лодка Ш-2

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
podval доброго времени суток! Какой двигатель будете ставить оставите Вальтер или М11 будет? С уважением. :) ;)
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
podval доброго времени суток! Можно ли приспособить закрытую кабину у Вас есть варианты ? Кроме того варианта,что напечатано в МК. С уважением. :)
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
вопрос!
что с нереализованными проектами Шаврова? можно ли их найти? и что стало с архивом?
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Любопытно, ваш Ш-2 выполнен в гидроварианте? Шасси не убирающиеся или перекатное? От замены двигателя центровка не сильно ушла? Ось вращения винта ушла вперед- это по идее хорошо, никогда не любил носящиеся прямо над головой винты Ми-2. Знаешь что не достанут, но все равно пригибаешься.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Шасси пока сьемное планируется лебедка.При облете вопросов с центровкой не возникало.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Постараюсь.Может кто нибудь скинет эмблему 1ой партизанской.Этой машине будет к лицу.
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
А еще говорят, что Сталин был злой... Вчера вычертил шпангоуты по таблице, посмотреть, что получится..Ну и кого мне надо расстрелять? Столько ошибок понаделать..
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
Sasha, если Вы размеры шпангоутов лодки брали с описания, то  5-ый  и 6-ой  нужно корректировать, а также в хвостовой части кажется у 3-х шпангоутов нужно изменить радиусы
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Ну, да. Только еще ошибка в расстоянии шп.13 от форштевня и  "вываливается" на 1-2мм шп. 23 по нижнему скуловому обводу.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Кто делает лодку обратите внимание на то что редан на последних вариантах  был увеличен помоему на 9мм по высоте.
 
Вверх