Луганский винт.

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Хорошие винты ! Прошлым летом с пассажирки слетел шлем (танковый) и в винт , ударчик почувствовал приличный , дома промерил его , все в норме . Хорооошие винты !
 
подскажите, есть винт лугапроп стоял в толкающем варианте пойдет ли он как тянущий?
-Если это один и тот же двигатель  с редуктором то - нет! Нужно менять вращение на редукторе .
Например: был клиноременный - ставить шестеренчатые ( Ротаксы 503,582,912) или ставить на  двигатель с другим вращением колен\вала.
 
 

Slavik

Я люблю строить самолеты!
Нам нравится винт. Качество безупречное. Поставили себе на самолет.
 

Вложения

Slavik

Я люблю строить самолеты!
Что то подсказывает мне, что ребятам в Луганске сейчас не до пропеллеров...
Работают под звуком взрывов артиллерийских снарядов. Как бомбежка приближается и начинает земля под ногами прыгать, процесс приостанавливают, что-бы не напортачить.  А так Новая почта работает как часы.  Смело заказывайте и у вас будет самый лучший винт.

Самая четкая мобильная компания. Заказал. Получил винт через 2 дня.  Наверно некоторые модели всегда вналичие.
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Сегодня получил сообщение из Луганска от Виктории Перевознюк  (www.aero.lg.ua ЧП "АЭРО") о временном прекращении производства в связи с известными событиями.
Получил вот такое повреждение лопасти и очкую пользоваться. Придется ждать, наверное.
 

Вложения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста куда и какой приделать балансирный груз?
На стакан можно одевать (пробовали по разному) кольца (1 мм) для регулировки чувствительности системы.
Вопрос: чувствительность системы (грубо-точно) - это как? или это сколько?
 

Вложения

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Определяете дисбаланс на конце лопасти в граммах. Разводите смолу с отвердителем и медицинским шприцем по делениям вливаете в вертикально поставленную лопасть. Если в комле лопасти затычка - протыкаете ее сверлом 3-4мм. Плотность смолы (ЭД-20) примерно 1,2 г/см3. Если нужно точно - после отверждения, повторяете еще раз.
 
Определяете дисбаланс на конце лопасти в граммах. Разводите смолу с отвердителем и медицинским шприцем по делениям вливаете в вертикально поставленную лопасть. Если в комле лопасти затычка - протыкаете ее сверлом 3-4мм. Плотность смолы (ЭД-20) примерно 1,2 г/см3. Если нужно точно - после отверждения, повторяете еще раз.
На фото видна толстая перемычка. Она идет по всей длине лопасти. Есть сомнение, что мы сумеем капнуть смолу так, чтобы она долетела до носка лопасти ...
За ответ огромное спасибо.
 

Вложения

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Кто нибудь связывался с ребятами из Луганска? Как они там? Надеюсь что все у них  нормально
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да, у них все нормально. Но город оккупирован, работа невозможна. Производство ближайшее время будет налажено в Харькове и Киеве.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Отчего же?
С доставкой как раз проблем ни разу не было, нет и, полагаю, не будет.
Почта работает отлично.
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
Уважаемые форумчане,подскажите,работает ли компания Лугопроп,в сязи с известными событиями? Требуется замена лопасти. И если не трудно как связаться с ними.
 
Вверх