Мастерская Маугли.

Владимир, виноват!
Сегодня также вернулся поздно. Минут 15, как в дом вошел. Занес в напоминалку и утром все сниму на телефон.
 
Владимир, добрый вечер!
Вот выкладываю фото титановых рессор и то, что должно стать пластиковой рессорой.
Вес пары титановых - 9,5кг.
Вес пары пластиковых - 11,5кг.
Длина титановых 760мм.
Длина пластковых 1350мм.
Отмечу лишь, что пластиковые еще не обработаны для того, чтобы их сейчас называть рессорами.
 
Владимир, добрый вечер!
Вот выкладываю фото титановых рессор и то, что должно стать пластиковой рессорой.
Вес пары титановых - 9,5кг.
Вес пары пластиковых - 11,5кг.
Длина титановых 760мм.
Длина пластковых 1350мм.
Отмечу лишь, что пластиковые еще не обработаны для того, чтобы их сейчас называть рессорами.
спасибо!  :)
после обработки вес ещё уменьшится.
на какую макс. грузоподъёмность они рассчитаны, если есть такая инфа?

а для сжатия можно поставить на комп BD Sizer, оч. удобно
 
Сухой вес 115кг
Взлетный (полный) вес 330-350кг.
На компе есть прога для сжатия. Сейчас пользуюсь планшетом, а с ним и возникает проблема. Обшарил тунец и нужной проги не нашел еще.
 
По замыслу, вес всего шасси (рессоры, колеса, тормоза и узел крепления) должно составить 12-14кг.
А вес пластиковых рессор после доводки, должен быть не более 5кг.
 
Будешь смеяться, но я действительно накупил титановых тяг (лыжные палки), титановых тендеров, титановые качалки и даже трубу для рамы. Борьба за вес, но не буржуйство :D Но трубу не буду использовать. Буду прямоугольны профиль из Ад31 применять. А песня? А песня потом!!! Первым делом автожиры :craZy
 
PS
Я строю одноместный (тянущий) трактор. К сожалению пока не освоил технологию изготовления резинового, до 115кг, 2-х местного автожира :D
 
Наверно смущает взлетный вес?
Так это вес с учетом использования подвесных баков с топливом и гитары с усилителем :D
Честно.
 
Наверно смущает взлетный вес?
Ну да, именно взлетный вес и смущал. Например, двигатель который позволит автожиру иметь сухой вес 115 кг 350 кг полетного уже врят ли поднимет.  Так что, или баки, или гитара - что-то одно. ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
PS
Я строю одноместный (тянущий) трактор. К сожалению пока не освоил технологию изготовления резинового, до 115кг, 2-х местного автожира :D
Саркис! А нахрена 2-х местный в 115 кг.? Если он уже в закон не лезит!  :eek: ?
 
Максим, это я так плоско пошутил :STUPID. Конечно же, я строю одноместник.
"Бомбардировщиков"  :)и так в достаточном количестве строят. Вот и австрийцы с стратегом (5-и местным)  :D на наш рынок вступают :craZy
 
Для niksann:
Моторчик у меня хороший. Жду со дня на день должен получить.
От снегохода Arctic Cat 600 Sno Pro: 2-х цилиндровый, 2-х тактник, 125лс. Так что и гитарку и усилок дегко потянет :~)
 
Вверх