Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Несколько лет пришлось заниматься ремонтом, восстановлением (зарубежных) и переделкой различных карбюраторов. Жиклёра с отверстием 0,2мм не встретил. Но у Вас есть,например, три таких выхода : 1. жиклёр 0,38 мм (мощностной экономайзер карбюратора типа 21083) запаиваем припоем с температурой плавления 180[sup]0[/sup] , затем из стальной проволочки (например из тонкого троса) диаметром 0,15 - 0,18 мм делаем ПЕРОВОЕ сверло и этим сверлом вручную сверлим. Так как толщина перемычки из припоя (при аккуратной пайке) примерно 0,4 - 0,5 мм на сверление уходит минут 5 - 10. 2. выточить жиклёр , но оставить недосверленным ( примерно 0,5 мм ) далее по описанному выше. Сверление займёт минут 10 - 20. Самодельное сверло можно припаять к гвоздю , пропиленному вдоль оси на длину примерно 5мм, вот этот гвоздь Вы будете крутить между пальцев. 3. Подобрать иглу от шприца и отрезок её впаять в подходящий жиклёр.Кто помнит, - жиклёр с отверстием 0.2 мм в какой технике стоит?Мне либо 0.2 мм сверлить в шаре, либо ввернуть готовый из латуни.
Попробуйте, но сильно не надейтесь. На мото карбюраторах не встречал меньше 0,4мм. В методике расчёта и проектирования карбюраторов есть предупреждение : не рекомендуется применять жиклёры менее 0,4 мм из-за опасности засорения. В газовых горелках (маломощных) встречаются жиклёры 0,15 - 0,25 мм , но перед ними стоит фильтр из сфероидной пористой металлокерамики, иногда (в более дешёвых) материал, похожий на сигаретные фильтры.Если от авто и газовые все крупнее, может, среди скутеров поискать?
от это уже что-то, поищу. Мне воздух через него гнать, не топливо.В газовых горелках (маломощных) встречаются жиклёры 0,15 - 0,25 мм , но перед ними стоит фильтр из сфероидной пористой металлокерамики, иногда (в более дешёвых) материал, похожий на сигаретные фильтры.
Я не понял, у соседа КБ а у тебя уже завод ? 😉Почти, - живу на заводе. 🙂
Точи быстрее а не болтай! ;D Мне станок нужен! 😱тьфу, тьфу, не поминай к ночи. ;D
пока только цех, но я открыт для взаимовыгодных предложений 😉
п.с. кстати, слышно что про "синенького" в Краснодаре?
Тишина в эфире гробовая...
Можно в личку...