MD550: стоит ли облизываться?

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
А разве можно интересоваться силовой установкой с бпла , где требуемый ресурс всего несколько часов работы . И вряд ли они дольше будут работать . Так же интересен момент ) неужто РМЗ не может делать воздушник с таким ресурсом , ведь даже он должен смочь , и стоить это произведение будет сущий пустяк .

Посмотреть вложение 516863
Насколько я понял позицию рмз- они больше никогда не будут делать свои моторы. Российский рынок не отбивает необходимые инвестиции.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Всегда было плохой приметой ставить на свой аппарат что-то с разбившегося ЛА. Но, видимо мораль покинула многих, а многих и не посещала
В обычной жизни это как раз ерунда. И я летал на моторе " с покойника" и друзья мои то же. Оба раза покупали у вдов которым нужны были деньги а не одни соболезнования. Последующая судьба моторов была вполне счастливой.
Но это не относится к орудиям убийства. Я никак не буду это поддерживать и комментировать....
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Простите, какие трещины на сборном коленвале 2т двигателя? Вы лично много видели таких треснутых валов?
Легко. Я видел. Раскололся по отверстию под запрессовку. Наверное даже фото есть.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Это ваша глубина мысли поражает, ясно же написал,если продувка двигателя рассчитана на работу без глушителя, то не так просто его туда пристроить без потери мощности
Там обычные бензопильные цилиндры. Они как раз рассчитаны на работу с глушителями
 
Вверх