MFS 2020

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
да.И с огромным удовольствием.Не для обучения ради а дабы полетать над "местами столь памятными"))
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
да.И с огромным удовольствием.Не для обучения ради а дабы полетать над "местами столь памятными"))
Есть несколько вопросов:
Могу приобрести "магазинную" версию(с дисками), но не уверен что Microsoft не "зарубит" при инсталляции или в процессе использования - они же прекратили свою деятельность с Россией.
Слышал здесь можно его(MFS 2020) "купить" путём оплаты за "ключ" с последующей загрузкой с интернета. Насколько это реально(что-бы работал здесь) и не "попасть" на деньги?
Есть ли другие варианты?
Ответить можно в личку, если что...
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
я купил максимальную версию когда она только вышла.
об остальных вариантах не знаком.
Ну и всегда есть проверенный способ(Самый любимый в нашей Стране))))
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
есть такой сайт авсим.су там наверняка больше советчиков в этом вопросе..
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
я купил максимальную версию когда она только вышла.
об остальных вариантах не знаком.
Ну и всегда есть проверенный способ(Самый любимый в нашей Стране))))
Как я понял, у Вас "оригинальная" версия(с дисками) и она здесь работает? При инсталляции её нужно было регистрировать с Microsoft? Вы сейчас им пользуетесь с включенном интернете или "off line"?
Я тоже предпочитаю иметь оригинал и не зависеть от других...
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
у меня оригинал скачивал с сайта майкрософт еще в том году.Сейчас же все работает и обновляется без вопросов..
пользуюсь онлайн ничего не выключаю.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
у меня оригинал скачивал с сайта майкрософт еще в том году.Сейчас же все работает и обновляется без вопросов..
пользуюсь онлайн ничего не выключаю.
Это уже радует.
Спасибо.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
То что микрософт в России всё, это не значит что его продукты не будут работать. Больше вопрос поддержки продуктов, например, у каких то продуктов обновлений по интернету может не приходить.

Берите на дисках, поскольку при покупке онлайн, есть вероятность что не сможете сделать оплату.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
То что микрософт в России всё, это не значит что его продукты не будут работать. Больше вопрос поддержки продуктов, например, у каких то продуктов обновлений по интернету может не приходить.

Берите на дисках, поскольку при покупке онлайн, есть вероятность что не сможете сделать оплату.
Я тоже так думаю, но одно дело когда Microsoft продукт уже установлен(до санкций и ухода Microsoft из России), другое дело с установкой сейчас. Надеюсь что не "зарубят" при установке, буду брать на дисках.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я тоже так думаю, но одно дело когда Microsoft продукт уже установлен(до санкций и ухода Microsoft из России), другое дело с установкой сейчас. Надеюсь что не "зарубят" при установке, буду брать на дисках.
Ну нет, может вы его купили до санкций.
И ещё надо посмотреть, нужна какая нибудь онлайн регистрация или подтверждение паролей при установке. Если нет, то вообще проблем не будет.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну нет, может вы его купили до санкций.
И ещё надо посмотреть, нужна какая нибудь онлайн регистрация или подтверждение паролей при установке. Если нет, то вообще проблем не будет.
Вообще на ранних версиях MFS защита стояла в виде основного диска без которого он работать не будет, это делали для того что-бы нельзя было пользоваться им разными потребителями(что-бы не копировали), потом стали делать регистрацию через интернет при первой установке, регистрационный процесс позволяет их системе определять конфигурацию компьютера на которую "софт" установлен и если кто-то захочет его установить на другой комп, то не получится(опять анти копийность). Эту схему защиты можно применить для "бана" установки программы на комп с Российским VPN(если Microsoft этого захочет) - так мне сказали некоторые спецы.
Поэтому я и спросил здесь, кто устанавливал MFS 2020 должны знать нужна ли регистрация его с Microsoft или нет. Если нужна(требуется), то есть шанс что сейчас могут и "зарубить" установку.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
регистрация майкрософт обязательна.+какой то там хбокс еще аккаунт нужен.
лучше вам обратится на сайт авсим-дрочеров любителей.Они точно скажут как и чего надо.
 
Вверх