МИГ-21

@
aviatlt.ru если возмёшь самолёт сразу выкупай у военных столько запчастей сколько отдадут))) их МНОГО не бывает )
Блин, КАК ХОРОШО СКАЗАЛ!!! Золотые слова!!!

гоняешся за АН-2 -короче удовольствие получаеш
КАКОЙ сюжет!!! ... Какой типаж!!! ...  ;D
Это ж надо - Ан-2 погонять!!! Как куропаток, блин!!!
Мда-а-а, какой режиссерский талант пропадает!!! Михалков курит в сторонке  ;D
 
А какже это у вас так! на металолом... Ужас
нужно скупать их за цену металолома и востанавливать.
Какоето каварство у русских к своим техническим достижениям времён СССР....жалко. 
Ниче, ишо наизобретаем!!  ;D
А если серьезно, - да, печально все это! ... Сейчас, к примеру, у некотрых возле собственных домов есть довольно приличные участки. Заниматься тривиальным мещанским ландшафтным дизайном на нем уже как-то не креативно. Лучше уж установить МиГ-21 и развить некую приусадебную ландшафтно-музейную-авиационную тему. 
 
П-к Акчурин А.П. был у нас зам.ком.полка по б.п.. Прилетал иногда с Учарала в нашу отдельную аэ в Аягузе. Летал с ним проверки на УМ. Недавно на одном из авиафорумов (закладка дома в компе. Кто летал на МиГ-21 - заходи!) встретил его фамилию! Обсуждают там тактику возд.боёв, технику и т.д.. Анатолий Палыч, как и в те далёкие времена, на высоте. Эксперт по 21 и этим делам. Дома найду - дам адресок.
 
-"он был замом, Александром Петровичем. Здравствуй-это я".    - Александр Петрович! Ну вспомнил, поздравляю! Вы точно Александр Петрович :)! Честно говоря было сомнение, зрительно помню инициалы А.П.. Мы тогда лейтенантами туда пришли. Спорили как то, кто у "САНИ :)" спросит, чтоб про Афган рассказал. А ещё зимой Вы в Як-52 в куртке не помещались, вроде фонарь закрыть так и не получилось! Андрей Голубев.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Товарищи ! Кто  может помочь с  чертежами кабины 21-го  !Пытаюсь  найти списанный  металлолом , но чувствую что мне  это не по зубам и не по карману . У нас  это  быстрее  продадут  как металл делкам , чем  продадут  каким-то  любителям .  Поэтому  скорее  всего  прийдётся  лепить  самому .  Остальное уже  практически  всё  найдено .  Вопрос за  самой шабатурой. С ув. Влад.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за  ответ ,  но  фотографий  есть  много , более того ,  практически  все  панели  передние и  боковые  есть  родные .  Они  перекрашены ,  восстановлены до  идеального  состояния  и ждут  своего  часа . Проблема  именно  в  геометрической форме и размерах   самой "люльки" , если так  можно  выразится .
 

MM

Ремонт и облет.
Тут   
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1330818773/30#38
Обсуждали покупку 21УМ.  Я предложил переехать сюда.

Ykut писал(а) Сегодня :: 20:53:47:
Отличия - то хоть знаете Р-11 от Р-13 ?

И кому этот вопрос?
 

MM

Ремонт и облет.
Знают какие струны трогать... 




Гиагинка 1985г.
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Да, именно Су-9 , причем последних модификаций, нет только антенны перед нишей ПНШ, а вот ракеты выглядят вполне реально, только БЧ  завалены. На фото не видно пилонов.
 
Вверх