Много ли партизанов?

URH

В небо, там хорошо!
Доброго дня суток  :) .
Облазил форум, но про того скоко  :craZy партизанят не известно. Хочу узнать много ли партизанов, или их здесь на форуме большинство  :~) (хотя я ошибаюсь).

Этот опрос ко всей легкой авиации.

И вопрос к партизанам: как вы научились летать? Самоучки? Отпишитесь пожалуйста в ветке  :D

спасибо за участие.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
дедушка это вы танк подбили?*Я.... так он же советский...Я..Я.. :IMHO
 

саныч

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Москва
Сначала назови пароль, например;
- У Вас продается "Славянский шкаф?"

Может быть тебе еще адреса и явки назвать? :STUPID
 

URH

В небо, там хорошо!
да, так и думал  :mad: ща накинутся и давай кто плевать, кто клевать, кто пинать  :STUPID

я не из спец.служб  ;D  , вы ещё КаГэБэ припомнили бы.

Не реально мне вот интересно, сколько партизанов на Руси (летающих партизанов).  :~)

Самому в будущем лично не охота региться там, платить налоги. Живу в пригороде маленького города (65 тыс.), думаю конфликты с властями не будет.
Планирую летать на дельталете для начала, а потом как финансы потекут  :STUPID
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
А что Вы хотели? Чтобы все, прям тут, прям сейчас бросились, спотыкаясь и падая вам базу данных создавать? Какой-то не очень умный майор получается.....
Какарда на мозг давит, не иначе....
 

URH

В небо, там хорошо!
:-/ я что спрашиваю: где живут партизаны? сколько они уже летают?

Уж извольте, кому надо тот и будет ловить, но не через тырнет-форумы :STUPID
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
     URH, найдите инструктора с аппаратом, научитесь летать. А потом сами поймёте, что не Вы первый и не Вы последний, как и все участники данного форума. Успехов.
 

URH

В небо, там хорошо!
@ mdp-shnik

спасибо за совет. ну всё-таки голосуйте!  ::)  не мне одному, ну и другим участникам форума будет интересна полученная статистика (только тут хоть не надо приколов про майора). 
 

URH

В небо, там хорошо!
я тут понимаю, моего опроса ещё не видели старожилы форума.    Тогда бы сильнее "пинали" бы меня  :STUPID :STUPID :STUPID                    ;D
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
@ URH,

Партизанят многие, при этом на современном этапе настоящий партизан старается иметь большинство необходимых документов, а партизанит потому, что геморрой с прохождением заявок отнимает времени в разы больше, чем длятся сами полеты.
Условия для партизанских полетов сильно зависят от местных особенностей в виде чиновников и мент стражей правопорядка. Даже в Московской области в разных районах к мелкой авиации относятся оч по-разному.
Описать это в паре статей на форуме так, чтобы у вас не осталось недопонимания, невозможно. Это дается только практикой.
Поэтому для изучения вопроса надо начинать учиться летать с хорошим инструктором, вот в процессе обучения вы все потрогаете руками и поймете. Заодно узнаете и местные особенности.
А опросы и статистика вам в этом ничем не помогут. Партизаны свои главные военные тайны хранят должным образом.
Кое-что об этом на форуме есть, напр., http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1200930357
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Да-да, партизаан  отчень  много , особенно неподалеку от Таллиннаа.
 

Boris67

Я люблю строить самолеты!
URH снимите Ваш вопрос, понимания не нашли и его не может быть в принципе. А советы дельные. А партизан много, даже в Башкирии.
 
Вверх