Много ли партизанов?

URH

В небо, там хорошо!
спасибо   AcroBatMan     :)
Я так по форуму понял, вы заядлый партизан (с длинной бородой)  ;)

Ну а на счёт инструктора, в наших краях (в Зауралье) я даже дельталетчиков не видел, какой там интрукторов. А ехать в другой город (Мелеуз, Кумертау) за обучением не очень то охота.
Охота быть первототкрываетелем, самоучкой  :~)  , если что, то уже   :~~) посмертно  :eek:  .
Вот в соседней ветке "Клуб для "Коршунистов"" и в других, я так понял товарищ dombrov    консультирует новичков   :)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Про самостоятельное обучение здесь сломано много копий, стоит почитать.
Для меня перцы, которые после прочтения этих баталий по-прежнему уверены в желании учиться без инструктора, просто перестают существовать, как потенциальные коллеги по цеху и становятся просто потенциальным источником очередных публикаций на тему "ах эта мелкая авиация, она же падает на всех подряд".
Семья есть? Тогда бравурные аккорды типа

Охота быть первототкрываетелем, самоучкой, если что, то уже посмертно
иначе, чем глупостью трудно назвать. Вы себе уже нарисовали в башке картинку  " :~) ", теперь напрягитесь и нарисуйте там же физиономии ваших близких при обратном результате.
 

Северный

Я люблю строить самолеты!
Ребята, похоже партизан хотят посчитать :eek: Стоит ли придумывать законы для сбора с партизан деньгав, или их ешо пока мало. Невыгодно экономически их окольцовывать :)
 
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
Бисмарк.
:IMHO
Что это-безумное желание прославиться экзотическим для Вашего города способом?
Есть гораздо более простые способы погибнуть....
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
похоже партизан хотят посчитать
Да успокойтесь вы уже с этой гениальной догадкой. Партизан считают другими, более практичными, методами, и вам будет спокойнее, если вы поймете, что вас давно посчитали. Просто команды "фас" пока не было.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Доброго дня суток  :) .
Облазил форум, но про того скоко  :craZy партизанят не известно. Хочу узнать много ли партизанов, или их здесь на форуме большинство  :~) (хотя я ошибаюсь).

Этот опрос ко всей легкой авиации.

И вопрос к партизанам: как вы научились летать? Самоучки? Отпишитесь пожалуйста в ветке  :D

спасибо за участие.


Отписываюсь в ветке, у нас есть два партизана. Было три, я перешел в кадровые. Те два до сих пор партизанят и легализоваться не хотят. Летать научились сами и летают без радива и без корочек. Может язык им нужен. Если надо их  адреса я могу дать ссылки на базу FАА.  :D
 
А ехать в другой город (Мелеуз, Кумертау) за обучением не очень то охота.
-- некоторым за океан не западлО было за обучением съездить. Все вполне устроило. Кстати смотря на чем учиться - может в сумме получиться дешевле, чем на родине.

Охота быть первототкрываетелем, самоучкой  :~) 
-- забыть.
 
Уважаемый URH, насчет самообучения - категорически не советую. Самоучки были хорошими пилотами. Те, кто выжил. Выжило - немного. Говорю так уверенно, потому что до недавнего времени работал инструктором по первоначалке на Ан-2 в Академии ГА в Питере. В этом году списали - нашли след инфаркта, далее - коронарное шунтирование... Справки ВЛЭК мне теперь не видеть, как ушей своих. Поэтому, кроме как в партизаны - другой дороги нет. А если у Вас здоровье в порядке - лучше не рисковать. Съездите в Кумертау, подучитесь - и будет Вам счастье. Удачи!
 

URH

В небо, там хорошо!
Спасибо большое всем за советы  ::) Действительно погорячился я с самообученнием  :~~)

Да и тем кто прикалывается на счёт искоренения партизан  :mad:  - может уже хорош хохмить  :STUPID
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Потому , что еще В.И.Ленин писал :" Добровольное признание- прямая дорога в тюрьму."
 
      Потому , что еще В.И.Ленин писал :" Добровольное признание- прямая дорога в тюрьму."
--------------------------------------------------------------------
Чистосердечное признание облегчает вину. Но удлиняет срок.
 

wot15

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый URH, насчет самообучения - категорически не советую. Самоучки были хорошими пилотами. Те, кто выжил. Выжило - немного.
Не согласен!!! Даже выжившие хорошими пилотами быть не могут.
История Авиации, написана кровью и строится на  опыте предыдущих поколений.
Просто летать, если повезет, можно, Медведи тоже в цирке ездиют на велосипеде, но на дорогу ведь их не
выпускают.
Инструктора, сложно найти???
Не правда!!!
Действующих, да и отставных пилотов, глянь вокруг, пожалуй больше, чем авто-любителей.
А у отставных еще и бесценный опыт.
Конечно, если самолет у тебя такой, что к нему побоится подойти, даже профессиональный пилот,
то тогда конечно, давай сам и флаг тебе в руки!!!
Без обиды, с уважением.
 
Вверх