модератор, верните старый сайт...

Авиаторы , давайте вспомним байку про автомобиль , который заводится хорошо , но ... долго . Это про наш "старый сайт " . Крайние года три он мозг вынес - работал непредсказуемо . Он был привычнее , информативнее - это всё верно . Ничего , привыкнем . Научимся . Опять же вспомним что изначально планировалось что ничего переносится не будет . Перенесли ? - да . Сохранили ? - да . Вопрос : за проделанную работу кто-то платил ? А если работа проделана безвозмездно , давайте перестанем делать неуместные замечания и дружно выразим признательность всем , кто потратил своё время , нервы и знания для сохранения сайта в обновлённом виде .
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Конечно же спасибо модератору но старый сайт был гораздо проще
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Конечно же спасибо модератору но старый сайт был гораздо проще
Я бы не был настолько категоричен : Он был очень сложный для того времени когда появился (лет пятнадцать тому назад) просто за время эксплуатации с 2005 года ко всему привыкаешь . То что все сейчас работает : несомненная очень большая удача наших коллег. Склоняю перед ними свою седую голову. А то что нынешняя версия "посложнее" так все в мире относительно. Как пример : до сих пор мы летали на паровых двигателях а сейчас перескочили в дизель-электропривод. Это настолько далеко что эпоху целую ДВС перескочили. Но если брать действительно супер современный продукт : будет ЖРД малой тяги. И он сразу перенесет нас в будущее. А там и до ионных излучателей недалеко
 

LiederB

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, отличный форум, а баги со временем потрутся... Кому интересно - разберутся и всё будет хорошо...
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Ещё важный плюс. Можно занести того чьи посты не хотите видеть в игнор и не видеть что он пишет :)
 

nograd

Я люблю самолеты!
Откуда
ULSG
А «новые сообщения» только по основному форуму показывается? По торговле нет? Не нашёл.
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
Спасибо !!!
Пока фсе нормально ! :)
Радует, что проявились модераторы... и воинствующие политиканы, и всякие троллеры, и просто пустобрёхи будут удалятся .
... кто бы ветку "Арго" почистил :unsure:🧐
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Действительно, проявился известный феномен-старый сайт был в общем удобнее, информативнее и красивей, хотя некоторые его ограничения напрягали.. Но у нового, есть тоже свои преимущества в работе. Характерно, что то, что программисты своими специфическими и профессиональнодеформированными мозгами считают прогрессом, на самом деле таковым не является.:p Как пример-долгая популярность Windows 2000XP на фоне новых версий.
 

leksey

Член команды
Действительно, проявился известный феномен-старый сайт был в общем удобнее, информативнее и красивей, хотя некоторые его ограничения напрягали.. Но у нового, есть тоже свои преимущества в работе. Характерно, что то, что программисты своими специфическими и профессиональнодеформированными мозгами считают прогрессом, на самом деле таковым не является.:p Как пример-долгая популярность Windows 2000XP на фоне новых версий.
Не был он удобнее и не был он красивее. Но это личностная оценка моя. Она к делу не имеет отношения, как и ваша оценка. Для баланса мнений чисто.

Но замену производили не потому что захотели новее и красивее. Причины я описывал в другой теме.
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Т.е. вы не видите сообщения того кого добавили в игнорируемые
Да!!! и это очень удобно и будет уменьшать количество неконструктивных склок. Я пока игнорирую только одного участника форума. Видно что было само сообщение но если явно не указать что хочу прочитать его не видно. То есть при желании прочитать легко. Не видно также его цитаты, если их приводят даже другие.
 

leksey

Член команды
Да!!! и это очень удобно и будет уменьшать количество неконструктивных склок. Я пока игнорирую только одного участника форума. Видно что было само сообщение но если явно не указать что хочу прочитать его не видно. То есть при желании прочитать легко. Не видно также его цитаты.
Прикольно! Еще одна крутая фича на форуме. Первая это вставка картинок из буфера.
 
Авиаторы , давайте вспомним байку про автомобиль , который заводится хорошо , но ... долго . Это про наш "старый сайт " . Крайние года три он мозг вынес - работал непредсказуемо . Он был привычнее , информативнее - это всё верно . Ничего , привыкнем . Научимся . Опять же вспомним что изначально планировалось что ничего переносится не будет . Перенесли ? - да . Сохранили ? - да . Вопрос : за проделанную работу кто-то платил ? А если работа проделана безвозмездно , давайте перестанем делать неуместные замечания и дружно выразим признательность всем , кто потратил своё время , нервы и знания для сохранения сайта в обновлённом виде .
Если не будет людей на форуме не будет и самого форума согласитесь,какие бы средства и труды не затрачивались! Сколько таких сайтов в инете не мне вам сказки рассказывать. Я в этом уверен без всяких ваших баек! Так что к форумчанам нужно прислушиваться .
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
овладевать новость матчастью. --- вот это ПЁРЛ . Но не об этом____

Сколько раз говорить - комфорт в театре начинался с вешалки !!!!!
Комфорт привычного сайта НАЧИНАЛСЯ С ТОП100 НОВОСТНЫХ ТЕМ ОБЩИХ И ТОРГОВЛИ !!!!!!!!
Бросьте всяку хрень подшлифовывать , всяки переадресации и прочее хламьё налаживать .
Верните РЕСЕПШН по смыслу , пусть в припудренном виде .
Откровенно - ловлю себя на мысли , что с каждым днем все реже захожу сюда , потому что нет привычной стойки с "барменом" . Масса мест перетягивают меня в ютубу , драйв2 . авиту и проч.
С 2007 года завсегдатаем был тут .. Остываю ..Оставьте старый сайт , тут чо хотите делайте ....Хреново .. Нет вулкана благодарностей как у тутошних продвинутых ...Не за что пока .Главного нет . Остальной хлам ПОТОМ . НУ ЧТО НЕ ЯСНО ???????????????????????
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
овладевать новость матчастью. --- вот это ПЁРЛ . Но не об этом____

Сколько раз говорить - комфорт в театре начинался с вешалки !!!!!
Комфорт привычного сайта НАЧИНАЛСЯ С ТОП100 НОВОСТНЫХ ТЕМ ОБЩИХ И ТОРГОВЛИ !!!!!!!!
Бросьте всяку хрень подшлифовывать , всяки переадресации и прочее хламьё налаживать .
Верните РЕСЕПШН по смыслу , пусть в припудренном виде .
Откровенно - ловлю себя на мысли , что с каждым днем все реже захожу сюда , потому что нет привычной стойки с "барменом" . Масса мест перетягивают меня в ютубу , драйв2 . авиту и проч.
С 2007 года завсегдатаем был тут .. Остываю ..Оставьте старый сайт , тут чо хотите делайте ....Хреново .. Нет вулкана благодарностей как у тутошних продвинутых ...Не за что пока .Главного нет . Остальной хлам ПОТОМ . НУ ЧТО НЕ ЯСНО ???????????????????????
+100500 !..
 
Вверх