модератор, верните старый сайт...

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Комфорт привычного сайта НАЧИНАЛСЯ С ТОП100 НОВОСТНЫХ ТЕМ ОБЩИХ И ТОРГОВЛИ !!!!!!!!
Ну так и здесь это есть. На Главной странице жмете "НОВОЕ", затем в Новом жмете "Новые сообщения". Для удобства сохраните ссылку на эту страницу как вход на сайт и все - кликнули и Вы сразу в ТОП15, как на старом форуме. Да, пока 15 на одной странице, а не 100 как было, но это, я думаю, поправить не трудно.

Вот ТОП15 - Новые сообщения
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Согласен с
Dim64
ТОЛЬКО В ЧАСТИ ЭТОГО:

"Бросьте всяку хрень подшлифовывать , всяки переадресации и прочее хламьё налаживать .
Верните РЕСЕПШН по смыслу , пусть в припудренном виде .
Откровенно - ловлю себя на мысли , что с каждым днем все реже захожу сюда , потому что нет привычной стойки с "барменом" . Масса мест перетягивают меня в ютубу , драйв2 . авиту и проч.
С 2007 года завсегдатаем был тут .. Остываю "

От себя
Т.е. хочется просматривать ТОП100 на одной страничке.. Ну и ТОРГОВЛЮ не забывайте.
мы же все пользователи АТ, запчасти нужны постоянно, теперь "МОРГНУТЬ" элементарно. Что то нужное проспишь потом не найти..
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Для тех - "кто в танке"....
Речь идет не о лени , а о комфорте . Согласитесь - нелогично , двигаясь по времени вперед , меняя и улучшая движки и глушители , терять в главном - в комфорте , удобстве пользования .

И по торговле тоже ТОП100 НЕТ !!! Открываем новое в торговле - и о чудо : всего по одной свежей темке из каждого раздела . А второй свежести сёмге и не нужно , да ? (да ж_па полная..)

Раньше я пробегал заголовки , открывал интересное и не тратил время на перелистывание страниц .
Неудобно .. Хреново ..
 

leksey

Член команды
овладевать новость матчастью. --- вот это ПЁРЛ . Но не об этом____

Сколько раз говорить - комфорт в театре начинался с вешалки !!!!!
Комфорт привычного сайта НАЧИНАЛСЯ С ТОП100 НОВОСТНЫХ ТЕМ ОБЩИХ И ТОРГОВЛИ !!!!!!!!
Бросьте всяку хрень подшлифовывать , всяки переадресации и прочее хламьё налаживать .
Верните РЕСЕПШН по смыслу , пусть в припудренном виде .
Откровенно - ловлю себя на мысли , что с каждым днем все реже захожу сюда , потому что нет привычной стойки с "барменом" . Масса мест перетягивают меня в ютубу , драйв2 . авиту и проч.
С 2007 года завсегдатаем был тут .. Остываю ..Оставьте старый сайт , тут чо хотите делайте ....Хреново .. Нет вулкана благодарностей как у тутошних продвинутых ...Не за что пока .Главного нет . Остальной хлам ПОТОМ . НУ ЧТО НЕ ЯСНО ???????????????????????
Мысль ваша понятна. Слабо понимаю, чем вам не нравится функционал, отображаюший новые сообшения на форуме. Он удобнее и мощнее этих «ста тем».
 

leksey

Член команды
Для тех - "кто в танке"....
Речь идет не о лени , а о комфорте . Согласитесь - нелогично , двигаясь по времени вперед , меняя и улучшая движки и глушители , терять в главном - в комфорте , удобстве пользования .

И по торговле тоже ТОП100 НЕТ !!! Открываем новое в торговле - и о чудо : всего по одной свежей темке из каждого раздела . А второй свежести сёмге и не нужно , да ? (да ж_па полная..)

Раньше я пробегал заголовки , открывал интересное и не тратил время на перелистывание страниц .
Неудобно .. Хреново ..
Не понимаю, что именно вам не нравится. Вы сейчас можете просмотреть все новые темы. Торговли не касается это.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Мысль ваша понятна. Слабо понимаю
Это как ????? Сама первая фраза полностью перечеркнута второй ...


Я же только что разжевал : (ж_ппа полная)
 
Последнее редактирование:

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Он удобнее и мощнее этих «ста тем
А я говорю - что не только удобнее и мощнее , НО И ХУЖЕ И ВРЕДНЕЕ !! Мои слова против ваших .
Вот менее удобно листать страницы , чем отскроллить 100 ссылок . И чего спорить то вообще .. Ну это что - так технически сложно что ли - на двух ссылках собрать два ТОПА100 или лучше 200 ?Говорю же - остальной хлам ПОТОМ ..Потерпим . РЕСЕПШН сначала !
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот менее удобно листать страницы , чем отскроллить 100 ссылок .
А то что все еще и фильтруется - Вы в курсе? По моему надо сделать демонстрационное видео длятех кто еще так и не понял разницу и удобства... Но сначала конечно надо бы собрать все претензии - это мысли а не пожелания

:unsure::unsure:

FiltersCapture.GIF
 

leksey

Член команды
А то что все еще и фильтруется - Вы в курсе? По моему надо сделать демонстрационное видео длятех кто еще так и не понял разницу и удобства... Но сначала конечно надо бы собрать все претензии - это мысли а не пожелания

:unsure::unsure:

Посмотреть вложение 421876
Я не могу понять сути претензий. Видео точно не помешает.
 

leksey

Член команды
А я говорю - что не только удобнее и мощнее , НО И ХУЖЕ И ВРЕДНЕЕ !! Мои слова против ваших .
Вот менее удобно листать страницы , чем отскроллить 100 ссылок . И чего спорить то вообще .. Ну это что - так технически сложно что ли - на двух ссылках собрать два ТОПА100 или лучше 200 ?Говорю же - остальной хлам ПОТОМ ..Потерпим . РЕСЕПШН сначала !
Думаю, не будет этих «ста тем».
Или будет, но когда-то потом. Также предположу, что это даже сейчас есть, но мы не знаем. Например, в RSS-выдаче.

Т.е. предлагаю пока эту тему закрыть.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я не могу понять сути претензий.
Там претензия очень странная и зациклена на некогда замечательной фичке сборки в одну табличку сортированных по времени последних 100 сообщений на РЕСЕПШН (ну типа такое название) . Сейчас такая фичка не имеет просто никакого смысла но народу нравилось: было что проскролить и кликнуть на интересующую тему . В то же время если интересная тема не попадала в последние 100 - найти было можно только по закладкам. Народ простo сидел и крутил эти сто постов пока не находил себе тему. Делать ничего не надо. Интресные темы были всегда наверху, а если пропадали то ненадолго.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Т.е. предлагаю пока эту тему закрыть.
Надо сделать Видео - кстати: канал youtube.com под названием "REAA = Ассоциация экспериментальной Авиации" конечно было бы очень вмасть И ссылочку на все эпизоды: как создать тему как искать топик, как делать личную переписку, регистрироваться и т.д.
 

leksey

Член команды
Что такое «сто сообщений» я помню. Это 100 измененных тем. Сейчас это тоже доступно через удобную и современную функциональность. Чем она не устраивает, пока понять не сумел. Может сделать в ней вывод по 100 записей на одну страницу (хотя бы настройкой).

Вопрос не в канале. Вопрос кто видео сделает. Где оно будет размещено, непринципиально.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Думаю, не будет этих «ста тем».
Или будет, но когда-то потом. Также предположу, что это даже сейчас есть, но мы не знаем. Например, в RSS-выдаче.

Т.е. предлагаю пока эту тему закрыть.




Выложить видео, разместить сылочку на обучающую страницу, собрать все претензии ...
Вот в первых постах говорил об этом.
А сейчас в конце вижу что то наконец про видео начали говорить и обучение, НУ И ПРО ЗАКРЫТИЕ ДАННОЙ ВЕТКИ...
Это что ? Всему нас научили?
Избавили от неудобья?
Выполнили все пожелания?
Это не наезд, мы понимаем что все это нам даром а стоит усилий и времени т.е. денег.
Так кто против то? Давайте скинемся ну по 1 тыс. руб. нас тут ну очень много, ну хоть треть скинется и тогда на значиТЬ, озадачиТЬ, потребоваТЬ, провериТЬ.;)


Конечно же для многих стресс..... Но дорогу осилит идущий, и задача админов помочь пройти нам по этой дороге.
Может просто , ну допустим на данной веточке задавать какие то вопросы по НЕУДОБЬЮ, общаться о трудностях адаптации...
Может администрация или продвинутые участники поделятся как это просматривать.
Может какие то настройки или шаги тут выложите.(типа нажмите в верхнем углу то то и то то...)
А может уже есть такая тема с инструкцией ?
Ну тогда дайте ссылку.
Ну чтоб народ не стрессовал и не огорчал нас предстоящим расставанием. Нам ведь дорог каждый единомышленник и участник! Верно?
 
Вверх