Мазный Сергей
Я летаю на Cessnе!
- Откуда
- Иваново
Если быть точным уже не мой. Уж очень он понравился хорошим людям. Жалко конечно, но так сложились обстоятельства. За самолет душа спокойна - аэропланом владеют свои люди, авиаторы с большой буквы.За три летных сезона мы с "мальчиком" пролетели расстояние почти равное экватору.Более полутора тысяч раз чиркали колесами об земной шарик.А сколько воздушных приключений мы прожили. Да да, именно прожили,ибо каждый взлет, это крошечный отрезок жизни, который мы непроизвольно запоминаем,и когда нам бывает порой хреново,как приятно предаться чудесным воспоминаниям.
Ну да ладно,Баховщина что то одолевает За окном темно и ноябрь...Кому интересно, могу и о строительстве и о приключениях.
Ну да ладно,Баховщина что то одолевает За окном темно и ноябрь...Кому интересно, могу и о строительстве и о приключениях.