Мой двухмоторный двухместный вертолет успешный полет!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
grayzhu
Интересна многим будет силовая установка так, что спешите занять свою нишу.
В целом из видео видно, что пилот совершенный новичок в этом деле т.к. движения органами управления длинные и не своевременные, пилот не берет ориентир на висении, не следит за ветром. учится вам нужно.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Компания в Канаде была приобретена мной в 2017 году, так что я также являюсь производителем двигателя.Для меня двигатель готов.
Если у вас есть такие финансы, то почему бы не обратиться к русским инженерам, за помощью в разработке или даже купить малое конструкторское бюро: не Камов и не миль, а например КБ Ротор. Или другие, в России есть разработчики вертолетов, а денег у них нет.
 
Откуда
Юг
Будучи пенсионером и то не успеваешь вплотную заниматься автожиром. А тут владелец предприятия, и находит время на строительство. Директора обычно, круглосуточно озабочены работой завода. Молодец!
 
Откуда
CHINA
grayzhu
Интересна многим будет силовая установка так, что спешите занять свою нишу.
В целом из видео видно, что пилот совершенный новичок в этом деле т.к. движения органами управления длинные и не своевременные, пилот не берет ориентир на висении, не следит за ветром. учится вам нужно.
Сила управления хвостовым винтом слишком велика, а реакция медленная, что требует улучшения конструкции.
 
Откуда
CHINA
Если у вас есть такие финансы, то почему бы не обратиться к русским инженерам, за помощью в разработке или даже купить малое конструкторское бюро: не Камов и не миль, а например КБ Ротор. Или другие, в России есть разработчики вертолетов, а денег у них нет.
Российские технологии и специалисты приветствуются в Китае
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сила управления хвостовым винтом слишком велика, а реакция медленная, что требует улучшения конструкции.
И тем не менее возьмите уроки пилотирования........... ;)
 
grayzhu, Вы с какой целью построили вертолёт, для души, или планируете производство?

На самом деле я экспортирую двигатели в Россию, наши двигатели гражданская продукция без каких-либо санкций
Как это происходит? У Вас в России есть дилер?
 

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск
Раз спецы молчат, я скажу. Этот вертолёт ещё не полетел, а только оторвался от земли (не вышел на высоту, на которой пропадает эффект экрана). Будьте осторожны. Желаю успехов!
 
Откуда
CHINA
grayzhu, Вы с какой целью построили вертолёт, для души, или планируете производство?



Как это происходит? У Вас в России есть дилер?
На данный момент дистрибьюторов нет. Двигатели поставляются напрямую из Китая.
 
Я так понимаю, что в итоге нужно будет отправить предоплату за двигатель в Китай, или некому продавцу...

Есть какая то схема подтверждений и гарантий, совершения сделки? Есть подтверждение, что видео с вертолётом вообще Ваше, что Вы имеете отношение к MZ, и являетесь тем, за кого себя выдаёте, а не ЗК иркутской зоны, или американской тюрьмы?

Если Вы уже якобы продавали моторы в России, и такие вопросы безусловно возникали, значит должна быть отработана убедительная схема гарантий сделки по предоплате.
 
Вверх