На Cessna 150 установлен комплект Horton STOL.

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Спасибо, Bulat, и 8-ки на основных и 6-ка на носовой уже стоят. Посылку ждем!
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Ой, знал бы что Дима для тебя заказывает, я бы лучший вариант для 150-й предложил. Я то думал что он для свой 182-й берет.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Ой, знал бы что Дима для тебя заказывает, я бы лучший вариант для 150-й предложил. Я то думал что он для свой 182-й берет. 
Дима заказывал колеса для своей 182-ой. На моей 150-ой этот комплект стоял уже при появлении её у меня.
 

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Извините за отсутствие.... Просто когда всё хорошо работает и летает, и в форум лень залезать.... Готов ответить на все вопросы :) Добавил тему в уведомления...
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Извините за отсутствие.... Просто когда всё хорошо работает и летает, и в форум лень залезать.... Готов ответить на все вопросы :) Добавил тему в уведомления...
Если возможно, снимите вашу ласточку подобным образом http://www.youtube.com/watch?v=27NSyO52NsA (отрыв через 11 сек. после старта)
Или так http://www.youtube.com/watch?v=yuKp1joZK84 (отрыв через 11 сек.)
У С.Мазного прошу прощения за плагиат его видео.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Здравствуйте Михаил!
Ваш плагиат приветствую,если он окажется для кого нибудь полезным. А теперь обращаюсь к владельцу "Розовой Девушки": Гера,приветствую тебя! В самом деле,сними на видео взлёт-посадку твоей куколки,интересно же будет всем без исключения Цссноводам! Короче-ждём!
С уважением Сергей.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Гера,быт,падла душит. Уже месяц не летал,сижу в Иванове,самолёт в Шевлино. Надеюсь на следующей неделе вернуться,а там созвонимся,дождёмся хорошей погоды и я у тебя!
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Во первых, надо перенести ветку в соответствующий раздел! Эт я так для удобства ;Dм. Во вторых: Сереж можешь и ко мне прилететь, пощупать крыло, у меня тоже установлен. Заодно и полетаешь на 172-ке.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Спасибо Володя за приглашение! Давай созвонимся в двадцатых числах. Я сейчас в Шевлино (кстати,вчера у нас был потрясающий явиатусняк),но уеду на недельку.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
07.06.15г. проверил свою 150-ую. (Cessna-150F, г.в.1966, STOLa нет)
Заправка 50 литров + я 90кг.
Бетонная ВПП, 713м над уровнем моря, Т=+15, давление (QFE) 690мм, ветер встречный 4м/сек.
На взлете от точки старта до отрыва = 220м
На посадке от места касания до полной остановки = 110м
 
Вверх