Национальные  особенности  партизанских  полётов.

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Если те "кто следует" почешутся летать в России точно никто не будет причем пострадают даже те кто летали законно.

"Благодарность" пилотов за такую акцию не будет иметь границ.

А власти это будет только на руку им не нужно будет высасывать из пальца веские причины для очередного ужесточения правил полетов.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
да уж. сложно придумать более верный способ закончить полеты и заняться лесозаготовительными работами на благо отчизны...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вот бы зачесались тогда те, кому следует..
Ну просто дети... :(
да уж. сложно придумать более верный способ закончить полеты и заняться лесозаготовительными работами на благо отчизны...
Ну а теперь, посмотрите честно себе в глаза, и скажите мне..., кто из нас не мечтает сбросить туда..., такой кусок ГОВНА, какой только сможет поднять по РЛЕ, ну или чуть-чуть больше. Но кричать про это, молодой человек, не надо. :)
 

Jan

RIP
Признаюсь - я - не мечтаю.. :(. Мне монопенисуально. Они меня не трогают - я их.. как-то так.. :).
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Признаюсь - я - не мечтаю.. :(. Мне монопенисуально. Они меня не трогают - я их.. как-то так.. :)
Даа...? А мне казалось, что ты единственный, пока..., кого из нас они реально трогали...  :)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Ну а теперь, посмотрите честно себе в глаза, и скажите мне..., кто из нас не мечтает сбросить туда..., такой кусок ГОВНА, какой только сможет поднять по РЛЕ, ну или чуть-чуть больше. Но кричать про это, молодой человек, не надо. Улыбка
А смысл? ЭТИ отмоются... Тут надо что-то более...действенное чем кусок того, что ты предложил :mad: Посему - не мечтаю... А о "другом" пока рано... :cool:
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Была отличная мысль, карта с местами нежелательного появления "мелочи". И так по кажному региону. Глядишь и шуму меньше и народ гусей невольно дразнить не будет.
 
Разрешите встрянуть.
Сколько вазелина и тугриков приготовить при полёте вокруг данной зоны:

59° 45.963  30° 4.856

вставьте в поиск проги Google Earth (если через Google-карты. то сначала выберите вид "спутник", чтобы отображался гвоздь программы). Как бы "вертолёторемонтный завод сгорел переехал, а ВПП осталась", как и моё детство, которое летом проходило там, а кто из вас не мечтал посмотреть родные места с воздуха?

Присоединяюсь к желающим получить карты с заштрихованными многоугольниками. Например, на велике вдоль и поперёк исколесил свою область, по картам для грибников - там где обозначено "турбаза" - как обычно, сапоговская в/ч  :)
 

Вложения

Jan

RIP
Все же попробуйте не карты грибников, а авиационные использовать - сразу меньше заблуждений и страхов будет.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Все же попробуйте не карты грибников, а авиационные использовать - сразу меньше заблуждений и страхов будет. 
Я так думаю, что иной партизан и рад бы, да не знает где взять. Тем более, что народ не только в Москве и области летает и живет.
 

Jan

RIP
Во-первых - выкладывали на файлообменники не раз. Чуть ли не всю Россию. Во-вторых - заказать один раз в Авиакоминфо или у ЦАИ (объявление было вчера буквально). В-третьих - при желании найти можно все. Было бы желание найти МВЛ района. Уже не говоря о том, что просто посмотреть и перерисовать один раз - уже достаточно.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Во-первых - выкладывали на файлообменники не раз. Чуть ли не всю Россию. Во-вторых - заказать один раз в Авиакоминфо или у ЦАИ (объявление было вчера буквально). В-третьих - при желании найти можно все. Было бы желание найти МВЛ района. Уже не говоря о том, что просто посмотреть и перерисовать один раз - уже достаточно.
найти то можно да был бы толк, где я летаю мвл отсутствует а вертушки задолбали, а также можно встрять с кругом аэродрома в зоне отвестственности которого летаешь, а этих карт нема.

башка нада крутить по чаще и на 360 градусов.
 
Вверх