Небесная блоха

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Вот и он сказал, что ежели что за борт посмотришь. :mad: Нет не продаю.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Вариометр у меня рабочий, с самолёта есть, приедь забери даром.На авто показывает спуски, подьёмы. Скорость, если нужна, по навигатору можно, и высота там же.Посылкой нет времени заморачиваться.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Вариометр у меня рабочий, с самолёта есть, приедь забери даром.На авто показывает спуски, подьёмы. Скорость, если нужна, по навигатору можно, и высота там же.Посылкой нет времени заморачиваться.
Они все что-то показывают. Только что они показывают? :-? Я свои отдавал проверять на стенде АиРЭО. Там опытный дядя провел "соответствуещее обследование пациентов"и составил выше представленный "диагноз".
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
По навигатору будет скорость относительно земли. Она не учитывает скорость ветра Для контроля безопасной скорости необходимы показания воздушной скорости.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Ну для начала надо пробовать в штиль, и туда, и сюда по полю.Поэтому сойдёт и навигатор.Но, лучше по мельканию травы, вот Мельхедесеков об этом пишет.И по усилию на ручке , надо бегать по полю, и всё придёт.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Дядя Женя,спасибо что откликнулись.как буду в ваших краях обязатльно заеду!
Сегодня раздобыл редуктор для сварки, буду пробовать сваривать бак а там останется прикрутить движок и скрутить крылья в кучу.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Давай Володя дерзай. Ждём с нетерпением результатов твоей работы. Мне пока похвастать нечем. Погряз в бытовухе. Мотоблок, огород, теплица и прочее пока прямым образом не относящееся к главной цели в жизни.

Поздравляю всех с Днём Великой Победы, мирного неба над головой, чтобы ничто не помешало нам осуществлять наши мечты!
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Начал варить бак.пока получается,ничего не повело и не прогарело. Завтра на работе заберу железку и горловину да буду заканчивать.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Кто-нить делал самостоятельно кок винта? Из чего сделать болван,как обрабатывать,как клеить?
Завтра на работе посмотрю если не выбросили то матрица должна сохранится. Точно не помню но диаметр  на 120 мм.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Я попробую на токарном станке из тонкого листа раскатать на деревянном болване. В инете где то видел технологию.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Это позже. Сейчас пока садово-огородные дела на первом месте. Весной, как известно день, год кормит. Мне ещё обратные кулачки достать надо на мой патрон. В одном месте пообещали посмотреть. Как освобожусь от парников и теплиц, займусь этим.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Ооо.это видимо очень долгая песня. У меня месяц до начала уборки.надо за это время приготовить самолет с слёту. Чтобы хоть похоже было на что-то.
 
Вверх