Небесный Щенок. Ультралайт SKY PUP

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Ну теперь с помощью википедии полностью опровергнуты реальные испытания! :ROFLMAO: (y)
А самый большой резильянс у бразильянок!
В отличие от вас я книги иногда читаю. Про резильянс подробнее, чем в вике можете почитать в книге "Полёт насекомого" .https://www.nehudlit.ru/books/detail736962.html У меня такая есть с 80х годов.
Глава 3. Механизмы, обеспечивающие высокочастотную работу крылового аппарата насекомых [48]
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Порассуждайте еще и про нагрев винта. Он же в итоге потребляет мощность . Заблудились в трех соснах
Ну, это вам следует разобраться с этими тремя соснами и с физикой тоже.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Чудес не бывает, моща из ниоткуда не появляется и в никуда не пропадает.
Закон природы, однако!
 
В отличие от вас я книги иногда читаю. Про резильянс подробнее, чем в вике можете почитать в книге "Полёт насекомого" .https://www.nehudlit.ru/books/detail736962.html У меня такая есть с 80х годов.
Глава 3. Механизмы, обеспечивающие высокочастотную работу крылового аппарата насекомых [48]
В отличии от вас? вы ясновидящий? ваши комплексы невостребованности и в этой ветке нафлудили достаточно. Не принимаете данные эксперимента своими домыслами - так и напишите: "пробовать не буду, пойду прикручу к Арго ещё килограмм"...
Здесь про SKY PUP!
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
В отличии от вас? вы ясновидящий? ваши комплексы невостребованности и в этой ветке нафлудили достаточно. Не принимаете данные эксперимента своими домыслами - так и напишите: "пробовать не буду, пойду прикручу к Арго ещё килограмм"...
Здесь про SKY PUP!
Ха, невостребованности? Вы о чем милейший? Я никому не навяливаюсь. Это вы тут про поглощнние 5 килоаат энергии четырьмя резинками флудите, вместе с Миг 17.и вводите людей в заблуждение.
Когда нет аргументов в ход идут насмешки. Тут действительно про SKY PUP, зачеи тут было упоминать про Арго?
Удачи в извлечении потеряных киловаттов из резины!
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Еще один беЗэлеронный от известного авиатора, авиамоделиста и строителя 7-ми старинных самолетов Victorа Cerda
. Обратите внимание на отсутствие вибраций 1 цилиндрового двс
El Canguro Con Victor Serda - YouTube

Victor Serda Avion Experimental "El Canguro" Imagenes lago Almafuerte - YouTube
Вибрации на таком видео увидеть невозможно. Её можно только пятой точкой ощутить. У вибраций слишком мала амплитуда колебаний.
Не может быть, чтобы её не было на 1 ц двигателе. Тряски нет, это да.
Там и подвеска двигателя жесткая,, как на мотоцикле из-за того что он стоит на консоли.
Да и маховик там похоже штатный стоит. Так что не удивительно.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Еще один беЗэлеронный от известного авиатора, авиамоделиста и строителя 7-ми старинных самолетов Victorа Cerda
. Обратите внимание на отсутствие вибраций 1 цилиндрового двс
El Canguro Con Victor Serda - YouTube

Victor Serda Avion Experimental "El Canguro" Imagenes lago Almafuerte - YouTube
Ай какая милая леталка!!!!!
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
Какого объёма у него двигатель? Зажигание, судя по всему, штатное, а карбюратор поменян?
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
У Виктора 15 л.с, общаюсь с ним в фб, очент приятный в общении дядька. Но больше всено мне понравился его самолетик кенгуру, двухместный с мотором Vобразником
очень захотелось подобный построить
 

Denis01121

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Может у кого-то остались чертежи этого самолетика? Поделитесь
 
Вверх