Необходим Совет Бывалых ! ! !

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
периодически выкладывают
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Arctic-Cat-1993-1997-Z-BC-JAG-440-Engine-Motor-0662-125-/370509657844?pt=Snowmobile_Parts_Accessories&hash=item564418b6f4#ht_1362wt_939
 

StrangeElf

И целого мира мало !!!
Откуда
Армавир
А как дела обстоят с обычными легковушными движками (к примеру VW V6 или 1.6 16V), на них обязателен дорогостоящий редуктор или можно как-то обойтись без него ???
 

StrangeElf

И целого мира мало !!!
Откуда
Армавир
А цены кусучие на новые на новые Ротаксы и Хирсы !!!

http://flyfbi.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=FS&Category_Code=E
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Он самый. от себя хочу добавить что у всех двух тактников ахиллесова пята  это каленвал, сыпется, при хорошем перегреве, если дать газ, пиши пропало! Хоть ротекс, хоть РМЗ, разниться только в цене коленвала 1000$ и 10000р соответственно!      
 

StrangeElf

И целого мира мало !!!
Откуда
Армавир
Почитав поболее понял, что очень хорошим вариантом является двигатель VW 1.8, т.к. ремонтопригоден практически везде и цены на запчасти не заоблачные и самого можно найти за 15-20 т.р. в хтс !!! Это так ??? А какие на него редуктор и винт подойдут и сколько они будут стойть ???

http://subscribe.ru/archive/tech.stroimsamolet/200706/10120410.html
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Незнаю насчет 20 т р у меня как не крути около 4000-5000$ получалось! Редуктор в большинстве случаев не нужен, а вот винт только деревянный 300-500$ 
 

StrangeElf

И целого мира мало !!!
Откуда
Армавир
И насчёт шасси.... Во сколько оно выльется в комплекте ??? (учитывая то, что хочется с небольшим хвостовым колёсиком)  :~~)
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
И насчёт шасси.... Во сколько оно выльется в комплекте ??? (учитывая то, что хочется с небольшим хвостовым колёсиком)
20-200$ плюс доставка (это колеса), если рессора то 700-1800 (можно и самому сделать)
 

StrangeElf

И целого мира мало !!!
Откуда
Армавир
В общем, при хорошем раскладе можно уложиться на постройку Макса примерно в 150 - 200 т.р.   :craZy
 

StrangeElf

И целого мира мало !!!
Откуда
Армавир

StrangeElf

И целого мира мало !!!
Откуда
Армавир
Скажите пожалуйста, как я понял есть двухместные варианты и Хаймакса и Фольксплана? А где можно по ним купить полноценные строительные чертежи и сколько они стоят на каждый? Также не нашел продажи строительных чертежей на Питенпол!  :(
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
двухместные варианты и Хаймакса и Фольксплана
на Хаймакс двухместный чертежей нет, а вот Фольксплана пожалуйста па моему не дороже 100$, да и в нете есть бесплатно
это как оформлять собираешься!
   
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Я нашел у себя, если хочешь могу переслать 
 
Вверх