Нерадько решил вдарить по авиахимработам

Наземка делает все, называется пневмоход "Туман" и ему подобные, ни дождя ни грязи ни болот не боиться. Почитайте форум, некоторые химики продают самолеты и пересаживаються на наземку. А за 130 р.га. работают бамбилы, которым наплевать на качество им нужно количество, это то же из причин по которой крестьяне переходят на наземку. Сейчас стоимость гектара 180-200р. а где и 250 р. В этом сезоне встречал объявление об АХР и за 100р. га.
Совершенно верно ,я так и сделал ,сделал себе 2 пневмохода ,сейчас еще два делаю! Агрономы мои говорят не нужен нам твой самолет от слова вообще! И имел ,я этого Нерядьку с его ЕЭВСами в одно место и Т-500 тоже!

 
Последнее редактирование:
А по отравлениям ,Ан 2 вообще приспособленный химик ,так же как и ЕЭВСы ,Сп30 ,Бекасики ,если работать на нормальном агро-самолете там где есть угольная фильтрация(И еще куча всего ,что защищает пилота) с наддувом и соблюдать все санитарные нормы ,то вероятность минимальная !
Тут как бы еще от чистоплотности и пилота и водителя зависит!
Но само собой на технике и наземке и самолете должны быть предусмотрены системы фильтрации ,но к видимо в СССР пилотов было как говна за баней ,поэтому на Ан 2 вообще этого нет ,а на СП и др. этож очень тяжело!
 
Да ладно ребят, у меня знакомый химик, пенсионер ГВФ, до последнего химичивший в сезон на Ан-2, а так в МЧС , помер ,вечного полёта, от короны ,будь она не ладна, так что судьбу никто не отменял... У самого три камня вышли... А хлебушек он такой , за него платить надо, вот только рука заказчика оскудела....
Поэтому так, да и уже угасает АХР , кадры уходят , дай бог альтернатива справилась, возрождение будет почти невозможно!!!
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
возрождение будет почти невозможно!!!
Ерунда..При нормальной власти , где будут Адекватно относиться ко всему спектру народного хозяйства , не то что Возродится - Цвести Будет !... Можно будет с нОрмальными пошлинами ввозить профессиональные агросамолеты ( хоть и БУ) , нОрмальная оплата за Гектар и снова все закипит !. ИМХО.
 
Да нет, как раз "нормальная" вообще похоронила , пример Болгария ,по распоряжению ЭвроЗоны...
 
Как бы проще,не вдаваясь. В России это осталось и было без контроля, потихоньку начали крутить...... и когда стало невыносимо больно, все начали орать...
Дело в том что поздно... Евнухи тож вариант, в мире и других занятий много...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Та ниша которая опустела с развалом СССР уже себя изживает, люди нашли другие пути. Жаль, что только не самые передовые пути , менее эффективные.Действительно пройдет совсем немного времени и всё начнется опять с нуля, Правительство сконцентрировав себя на сверхприбылях упускает насущные наработки от участия которых мы и на первом месте по зерновым.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Правительство сконцентрировав себя на сверхприбылях упускает насущные наработки от участия которых мы и на первом месте по зерновым.
Поясните - жутко непонятно , с точки зрения русского языка
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Да нет, как раз "нормальная" вообще похоронила , пример Болгария ,по распоряжению ЭвроЗоны...
Ваабще не пример. Она , Болгария, дура и от "Южного Потока" отказалась ..Могла сосать российский газ и иметь нехило за транспортировку. А сейчас это все будут иметь турки , а Болгария будет сосать уже "другое" и клянчить кредиты у Брюсселя...
Для меня пример в этом плане (АХР) - США , Австралия , Бразилия , Новая Зеландия..
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
Совершенно верно ,я так и сделал ,сделал себе 2 пневмохода ,сейчас еще два делаю! Агрономы мои говорят не нужен нам твой самолет от слова вообще! И имел ,я этого Нерядьку с его ЕЭВСами в одно место и Т-500 тоже!

Разработка СУПЕР !!!!!! Ребята на ней по ровным полям хорошо едут ! А если сибирские овраги и косогоры и ручьи ? То как в Сибири ???
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Наверно , не все так . Вероятно у болгарии маячило несколько сосок ... и ей предложили выбрать
В принципе , согласен. Это только солнцеликий думает , что своим ( именно своим личным , не "достоянием народа"..) газом будет всех " прикручивать"...
 
Дорогое удовольствие АХР, как у "других" - много бабла, а пилот на почасовую зРяплату - готовы за эти копейки ещё поддерживать пилотское? У них это ступенька на пути к лайнеру, у нас образ жизни...
Поэтому, не будучи информированным, не стоит грузить в НЭТ беспочвенные истертки, будьте мужиками с горячим и холодным... Долго жили в "АХР РАЮ", проспали... Спасение утопающего, и пока дитё не заплачет, объединение сила, отстаивать и требовать...
Всем на нас, в любой точке шарика, и с высокой башни.
Посмотрите в зеркало со словами, хто лесли не ты? Конечно если просохли после попойки и помните имя...
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Это только солнцеликий думает , что газом будет всех " прикручивать"...
Доприкручивался , сcyчонок, -- щас только смотрел - газпром на грани продажи газа ниже себестоимости , причем уже имея много миллиардные долги . П .. .. дец нам всем скоро светит , учитывая долю нефти и газа в бюджете
 
Ваабще не пример. Она , Болгария, дура и от "Южного Потока" отказалась ..Могла сосать российский газ и иметь нехило за транспортировку. А сейчас это все будут иметь турки , а Болгария будет сосать уже "другое" и клянчить кредиты у Брюсселя...
Для меня пример в этом плане (АХР) - США , Австралия , Бразилия , Новая Зеландия..
Дык западник вы наш слухами заточенный, Вы туда поезжайте и от туда транслируйте. Бывшие наши, водители Боингов в Штатах, уехали туда хорошо "наевшись" на России, чёт не начинали там с АХР. Потому как это не царское дело!!! Берегите то что имеете, потеряете, тогда будете делать что вы писали для Болгарии. К статье стоять на газкране, нужен ресурс, иначе будешь наковальней!!!
 
Доприкручивался , сcyчонок, -- щас только смотрел - газпром на грани продажи газа ниже себестоимости , причем уже имея много миллиардные долги . П .. .. дец нам всем скоро светит , учитывая долю нефти и газа в бюджете
Вы рассуждаете как дитё 2000-х , не жившый в "счастливые" 90-ые, вот тогда мы были, униженные и оскаблённые, когда покупая машину в Германии для перепродажи , получали дополнительно ношенный бюзгалтер, для жены, от сердобольной немки, потому как сдать в утиль авто дороже...
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Вы рассуждаете как дитё 2000-х , не жившый в "счастливые" 90-ые, вот тогда мы были, униженные и оскаблённые, когда покупая машину в Германии для перепродажи жи , получали дополнительно ношенный бюзгалтер, для жены, от сердобольной немки, потому как сдать в утиль авто дороже...
Я уж точно не дитЁ 90-х . Я с 89 года предпринимательством занимаюсь ... и до сих пор . И 90-е , как раз для меня счастливые и без ковычек . И покупка старой тачки в германии - это не унижение , а право свободного человека . И не грузите меня своей тупой совковостью - я это говно не переношу ... и учить вас не буду , если вы за 30 лет не отошли от ахинеи
 
Я уж точно не дитЁ 90-х . Я с 89 года предпринимательством занимаюсь ... и до сих пор . И 90-е , как раз для меня счастливые и без ковычек . И покупка старой тачки в германии - это не унижение , а право свободного человека . И не грузите меня своей тупой совковостью - я это говно не переношу ... и учить вас не буду , если вы за 30 лет не отошли от ахинеи
Слава Богу что живой и невредимый!!!
Нет и не буду и не собираюсь, если по гланды достало, на свободу в свободные страны, а чё мешает??? Ничто так не отрезвляет как посмотреть на всё из далека, молодой, красивый, полный сил!!!

И не пилот СЛА точно. Не пойму как тема, каким боком к Вам?
 
Последнее редактирование:
Вверх