Неспешная постройка CH-701.

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
то заюзал его ИС без его на то разрешения..
кАк гласят легенды , дядя Хайнц - тоже не первый был ,а заюзал его  у Герхарда Физелера, а тот в свою очередь – черпанул у наших . Так что , самолетик с корнями из России !   :)
Свежо предание,а dura lex...,маленько погодя посмотрим кто куда побежит и что у кого в руках будет...
 

Pa_rus Сергей Кузьмин

...всё хоршее когда-то начинается...<
Вот, на заметку... Для тех, кому понравилось крыло 750-го, но много сделано заготовок по 701-му... Деталь по чертежам № 7V7-4 предлагаю сделать как на фото... 
 

Вложения

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
ББ,если бы вы,сначала возбудили в них такое желание! Для этого,по меньшей мере надо было показывать самолёт на слётах,тиснуть статьи в АОНе и Крыльях... Маркетинг и промоушын бл
А вот, чем же по вашему Уважаемый ББ занимается???
Вот, он и возбуждает.... почти в каждой ветке, где обсуждают какие-либо самолёты, про свой РП-200 обязательно напомнит  ещё и фотографию воткнёт. 
Вот, теперь и до этой ветки добрался! :( :( :(
Уважаемый Борис Борисыч, мы все про Ваш РП-200 знаем и помним! И не обязательно, во всех ветках про него писать, а то получается как навязчивая реклама!
Сами понимаете, что такая "реклама",ничего кроме как раздражения не вызывает.
  Давайте поднимем Вашу ветку про РП-200, и там займемся его обсуждением!

Пысы:  Б.Б. только попрошу на меня сильно не ругаться, и помидорами не бросаться! :)
 

toroper

Я люблю собак и самолеты!
Уважаемый Борис Борисыч, мы все про Ваш РП-200 знаем и помним! И не обязательно, во всех ветках про него писать,
Судя по тому что я прочитал об "ентом РП" он "успешно" продаётся более 4 лет  :( или чуть больше того. Я не знаком с вами Борис Борисович и с вашим детищем, но упоминание о нем в каждой ветке на форуме вызывает некоторое РАЗДРАЖЕНИЕ. Нифига это не "русский пайпер", а скорее "русский ПШИК!" и не продадите вы его никогда. :IMHO даже китайсам  ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
на меня сильно не ругаться
Да я фсех вас лублу...поэтому  кормлю конфэтами и пирожными...!!!
...это лечится радикальными средствами...берётся такой "неверующий",поднимается на 200 метров...и вежливо предлагается выйти из РП200...
 
Здравствуйте уважаемые строители 701го! Кто нибудь пробовал сделать крыло без предкрылка? Сильно ли это повлияет на ЛТХ?
 
Здравствуйте уважаемые строители 701го! Кто нибудь пробовал сделать крыло без предкрылка? Сильно ли это повлияет на ЛТХ?
под екатом без предкрылка летает и все довольны на ютубе много видео without slats разбег больше подрыва не получается хамского как с предкрылками
 
Здравствуйте Уважаемые! Готовим шаблоны, и в пару мест нашли нестыковки. Хотелось бы знать - это механическая ощибка или я что-то не догоняю?
 

Вложения

Pa_rus Сергей Кузьмин

...всё хоршее когда-то начинается...<
Здравствуйте Уважаемые! Готовим шаблоны, и в пару мест нашли нестыковки. Хотелось бы знать - это механическая ощибка или я что-то не догоняю?
Не вижу никаких нестыковок... :-/
 
Вверх