Новая версия сайта fpln.ru

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Завтра (01.07.2015) на fpln.ru вводится ограничения для бесплатного доступа. Основное ограничение - невозможность записи и создания новых планов (существующие планы доступны для просмотра).  Подробнее..
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Завтра (01.07.2015) на fpln.ru вводится ограничения для бесплатного доступа. Основное ограничение - невозможность записи и создания новых планов (существующие планы доступны для просмотра).  Подробнее..
Стоимость годового абонемента (доступ уровня pilot) 5000 руб для физических и юридических лиц.
Для физ. лиц членов АОПА скидка 20% (4000 руб в год).
Совсем крыша едет у меня
Согласен.  :(
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
Вчера и сегодня сайт глючит - то аэродромы совсем не отображаются, то отображаются не во всех регионах.

И еще - не всегда корректно отображается сайт на айпаде - окна открваются криво, вылазят за краницы экрана. Скриншотов не делал.
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Меняли иконки для аэро/вертодромов. Сейчас все должно работать корректно.
Нет, не работает.
Похоже только у Вас не работает. Попробуйте обновить браузер до последней версии и  нажать Ctrl-F5 несколько раз. Если не поможет дайте данные в студию: ОС, какой браузер и его версия?
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
Фаерфокс, последняя версия, винда семь.  Обновил, не помогло, не показывает аэродромы.
Попробовал в интернет экспловере - там все работает.
 
Фаерфокс, последняя версия, винда семь.  Обновил, не помогло, не показывает аэродромы.
Попробовал в интернет экспловере - там все работает. 

Отключите AdBlock или аналогичный фильтр баннеров в браузере, и все заработает
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
А на мой вопрос по запреткам будет доработка? Они так и есть не активные в программе.
Программа только отображает ВП РФ от АОПА. Поэтому,  если Вы считаете что  структура ВП не соответсвует действительности, напишите 502. 
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
Счас проверил, заработало. Вчера яндекс выдавал сообщение. 'Извините что то пошло не так, вернитесь на страницу интернет магазина и повторите попытку'. При повторных попытках было все тоже самое
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Хотел воспользоваться сегодня скидкой при оплате но моя карточка члена аора висит восемь часов  не проверенная. :'( Как быстро процесс проверки происходит?

Предыдущий мой аккаунт как я понял не работает.
Надо по новой регистрироваться?
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Хотел воспользоваться сегодня скидкой при оплате но моя карточка члена аора висит восемь часов  не проверенная. :'( Как быстро процесс проверки происходит?

Предыдущий мой аккаунт как я понял не работает.
Надо по новой регистрироваться?
Все поставил. Да по новой.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Некорректно отображаются границы NOTAM.Пример- V5768/15. У вас на сайте окружность, vprf.kmz-многоугольник.
C Уважением.
 
Вверх