Новая версия сайта fpln.ru

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Какого аэродрома нет? Укажите код аэродрома которого нет. Еще лучше скрин экрана с новой и старой версии.Сейчас я думаю что это клевета 
Скриншот выслал на почту.
При изменении масштаба, либо перемещении карты в район, где отсутствует изображение МВЛ, зон, аэродромов, а затем возвращении исходного масштаба или района просмотра карты МВЛ, трассы, зоны, районы и т.д. изображения их отсутствуют, хотя на вкладке "Воздушное пространство" галочки везде проставлены. Способ борьбы: снять галочку и затем поставить её снова. :mad:
Эта ошибка похоже только у Вас. У меня не наблюдается, остальные то же не жалуются. Предположительный причины плохой интернет. Точнее сказать сложно.
Каким браузером вы пользуетесь ? Версия ? Какая ОС ? Этот эффект наблюдается во всех браузерах ?
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Для Che 603000 При использовании измерителя расстояний, измеренное (нанесенное) расстояние пропадает при переходе на другую карту (Google, Yandex) или при выборе любой вкладки, например "Погода". Сохранять измеренное расстояние в ваших доработках не предусмотрено?
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Эта ошибка похоже только у Вас. У меня не наблюдается, остальные то же не жалуются. 
При использовании измерителя расстояний, измеренное (нанесенное) расстояние пропадает при переходе на другую карту (Google, Yandex) или при выборе любой вкладки, например "Погода". Сохранять измеренное расстояние в ваших доработках не предусмотрено? 
А Вы говорите, что только я один такой единственный ;D
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Для Che 603000 При использовании измерителя расстояний, измеренное (нанесенное) расстояние пропадает при переходе на другую карту (Google, Yandex) или при выборе любой вкладки, например "Погода". Сохранять измеренное расстояние в ваших доработках не предусмотрено?
Это штатное поведение. Метки расстояний исчезают при переходе в любое другое меню. Пока доработок не планируется. 
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Подскажите пожалуйста как в новой версии посмотреть скорость ветра?
Ветер только для аэродромов есть. Окно информации об аэродроме - вкладка Еще... - пункт Метео.  Или можно активировать меню Метео - поставить галку "Метео станции" там то же есть.
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Эта ошибка похоже только у Вас. У меня не наблюдается, остальные то же не жалуются. 
При использовании измерителя расстояний, измеренное (нанесенное) расстояние пропадает при переходе на другую карту (Google, Yandex) или при выборе любой вкладки, например "Погода". Сохранять измеренное расстояние в ваших доработках не предусмотрено? 
А Вы говорите, что только я один такой единственный ;D
На Ваши вопросы более отвечать не буду. Один флуд только.
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Странный Вы человек.Вам говорят (пишут) о том, что Ваш товар, который Вы, кстати, собираетесь продавать (Я не против, зарабатывайте) стал хуже, чем был раньше, когда был бесплатным. Указывают на то, что что-то у Вас не так, а Вы нехорошими словами бросаетесь...
В личку Вам писал, не ответили. Хотя после нескольких обращений к Вам, регистрация волшебным образом вдруг состоялась. Спасибо Вам за это. :)
Кстати о Вашем сайте. Я думаю будет нелишне (поскольку не все пользователи сидят рядом с сервером, да и скорость интернета, по независящим от пользователей причинам, порой бывает весьма различной) добавить где-нибудь в уголке экрана индикатор загрузки, например как в "Гугл Планета Земля".
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
Севернее г.Екатеринбурга есть Аэродром Балтым. Справа от него полигон, т.е. запретка, на старой версии она есть, на новой нет. И в новой версии нотамы тоже не видны вокруг запреток. Просто нотамы и запретки реально есть, т.к. я не могу подать план, ругается на нарушение ИВП.
 

Вложения

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
Севернее г.Екатеринбурга есть Аэродром Балтым. Справа от него полигон, т.е. запретка, на старой версии она есть, на новой нет. И в новой версии нотамы тоже не видны вокруг запреток. Просто нотамы и запретки реально есть, т.к. я не могу подать план, ругается на нарушение ИВП.
1) Снимите галку "Только активные зоны " в фильтре зон (меню "воронка"). Зона появится. В настоящий момент она не активна. Состояние зон обновляется раз в час, по данным из АОПА. 
2) про НОТАМ дайте конкретные факты. Желательно с скриншотами как сейчас. (спасибо что не поленились и все внятно изложили. )
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
По п.1 получилось.
Что касаемо п.2, я позвонил местным ПВДшникам, мне сказали зона эта является запретной согласно выставленным ограничениям Местным Режимом. На сайте ural.ivprf.ru. нашел эту зону в разделе "ВР, МР и КО". Действительно написано красным Работает.
МР816 Полигон Красный.

Спасибо.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
измеритель расстояний в виде резинки удается натягивать лишь на две точки и только по прямой..тогда как маршрут обычно представляет собой ломаную линию с поворотными пунктами и замерять его удобнее и логичнее по участкам ..не лучше ли взять готовое и удобное решение,реализованное в "базе а/д раопа"?
 

Che603000

new.fpln.ru
Откуда
Н. Новгород
резинки удается натягивать лишь на две точки и только по прямой.
А еще логичнее, не натягивать резинку на точки (это какое-то извращение половое -точкофилия? :)),  а  маршрут построить. Кроме всего прочего, там имеется и все расстояния между ПП.
 

Вложения

Вверх