Новый проект, самолёт Д-46.

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Два лючка и два основания (без стеклышек )под БАНО привозил в крайний раз в субботу,когда Дениско был один.Все это было в небольшой картонной каробочке..А баки,провод (очень редкий два мотка провода) и фару он увез от меня с материалом...
Будьте добры,посмотрите...
Связь с Дениско мне сегодня обещал устроить один приятель Максим (он в Орнебурге в определенных кругах не последний человек) отыщет и перезвонит...поговорим..
Я думаю можно нам общаться через личку... не делая достояние всей общественности... Вы не против?
 

trulander

Я люблю строить самолеты!
"парни то там то тут, да бывало кипело"

Парни эти работали с февраля по май и работали на совесь, но иваныч начал задерживатб зарплату и мы ушли. В итоге он нам пудрил мозги что отдаст то через неделю, то через две... досихпор должен за месяц работы.
Он нам говорил что заказчики не дают денег, с кого теперь просить?
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
trulander а собственно ты кто есть? Дело в том, что часть работы выполненной каждым из тех, кто работал, я переделывал вместе с иванычем. крайние переделки это анкерные болты менял на капоте 50% и переклепывал на фюзеляже то же самое. с фюзеляжем д-46 тоже самое. часть собирал не я, как дошли руки, переделывали.

я так думаю все ? решайте с Иванычем. так будет правильно. тащите свои записи и показывайте кто сколько заработал, по вашему мнению. если бы зп я вам начислял, то минусовал бы все прогулы-отпросы-косяки в работе - и бардак на рабочем месте и отношение к инструменту и расходникам. это деньги все таки заказчиков. кто, извините, 2 #уя вылепил из пены монтажной и спрятал их в приборах???  на меня за мое мнение можно сколь угодно долго обижаться и можно даже не любить и жестко ненавидеть.

с Антоном Иваныч рассчитался в прошлую пятницу. со мной на днях, частично.
 

slavnyy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Хотелось бы сказать тем ребятам ,кто работал на наших аппаратах,что по май включительно,Дениско исправно получал деньги и свои и для оплаты работников.Аказывается он их Вам не отдавал.А мы с Сергеем никак не могли понять,почему ,как только приходят новенькие,буквально через месяц,а то и раньше пропадают.Возникает вопрос:Куда же тогда он все это умудрился просрать.Швыранул,как минимум четырех заказчиков,накалол на бабки кучу работников и все жаловался,что только и успевает брать кредиты,что бы довести аппараты,уж очень у него за них душа болит.Как он заявил в каком то коменте,что он офицер и у него честь офицерская.
 
иваныч начал задерживатб зарплату и мы ушли. В итоге он нам пудрил мозги что отдаст то через неделю, то через две.
Швыранул,как минимум четырех заказчиков,накалол на бабки кучу работников и все жаловался,
:D
 

Вложения

trulander

Я люблю строить самолеты!
t_07
Я твой теска который пришел с Лео вместе.
А вообще я смотрю ты такой весь правильный, начальник прям - "бардак на рабочем месте", "отношение к инструменту и расходникам", на себя присмотри, а за себя скажу что относился я с рабочим инструментом хорошо, если ты не замечал то скажу тебе по секрету что некоторый инструмент я сам ремонтировал и даже делал что-то свое, бордак он общий как таковой, а косяки в работе они есть у каждого, нет идеальных людей, кроме тебя естественно, ты как пришел ничего не забраковал.
Когда я делал свою работу, у иваныча небыло притензий к качеству исполнения, болты которые ты менял - они вообще были временным решением, так как небыло их замены, иваныч же сам их давал.
"это деньги все таки заказчиков" - ну да ну да, забыл совсем.
А #уи делали антон с еще одним теской, которые работали внизу, кто мог еще там их оставить.

"с Антоном Иваныч рассчитался в прошлую пятницу. со мной на днях, частично. "
Значит он таки вышел с тобой на связь? просто ты тут недавно писал что на твои звонки он тоже перестал отвечать.
Хорошо я тогда попробую с ним завтра связаться, интерестно что он ответит в этот раз, хотя читая тут последние события я уже и ненадеюсь что получу хоть что-то.
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
"ты как пришел ничего не забраковал."
приди в цех и покажи хоть одну деталь, которую я закосячил и ее мы выкинули, за исключенимем тех деталей, которые вновь делали из-за неточности в расчетах.

наш с тобой разговор тут мало кому нужен, считаю его пустой тратой времени. уважай свое время и  умей считать деньги, которые заработал.
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
У меня двоюродный брат сегодня пилотское получил!!! Второй пилот Ми-8.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Сеанс связи с Дениско устроен..Как и предполагалось все почти с точностью наоборот,материал забрал свой и мой,приборы лежат на месте ,расписки за деньги все ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ,в мае финасирование остановлено и т.д.. Понятно что ПРАВДА она ОДНА ,но похоже у каждого своя....
Время покажет!
Материал и бензо баки у него,Просьба к Вам, У вас остались ФАРА,коричневые спец провода,и в коробочке два лючка и два основания без стекол БАНО. Не хотелось чтоб выше названное имущество пропало,стало предметом залога и т.д.
Будет возможность заеду забиру сам а если  Дениско или кто то от него что то будет забирать из цеха после утрясок,фюзель например,ВЛОЖИТЕ МОЮ ПОКЛАЖУ К НЕМУ.(сообщив мне об этом)
Удачи Вам всем и скорейшего разрешения всех вопросов,мои вопросы ОПТИМИСТИЧНО ОТНЕСЕНЫ НА ОКТЯБРЬ.
Да,Владимир попросил прислать ему доки на материал,завтра отправлю ему сканы на его емэйл (К разборкам видимо готовиться....)
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
"У вас остались ФАРА,коричневые спец провода,и в коробочке два лючка и два основания без стекол БАНО. "
вот как раз  сегодня с Андреем нашли 2 лючка (без коробочки) , 2 мотка провода (один больше другого), фару (че такая тяжелая?) а вот основания без стекол не нашли.  все что нашли сложил в одном месте..
 
И меня  наказали. Кто работает и мозги есть, тот не в теме, И ЕГО можно  игнорировать. А найдётся Х*Й с винтом. Об этом вы не думаете? ;D
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Интересно , это уже какая публичная  разборка у оренбуржцев? На мой счёт четвёртая кажись, сколько же можно наступать на одни и те-же грабли и связываться с проходимцами ? Это и про тех кто работал и кто заказывал работу.. Как это напоминает события на Украине, и по нац. представительству "кидал" и по накалу страстей ! Оружия только не хватает, но не дай бог и оно появится на авансцене, в прежних разборках до него уже дело почти доходило..@ Санек74ru похоже вы хотите продолжить коммерческие отношения с Вл.Иванычем и попробовать избежать граблей?  :-?
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
Новый проект д-46 вчера покинул Оренбург, взяв курс в сторону Москвы.

Интересно, где и когда всплывет :~) второй комплект крыльев на д-46, а именно (2 стабилизатора, 2 РВ, руль направления, 2 закрылка, 2 элерона и 2 крыла.).. и всплывет ли вообще...
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
10го. Или 11го. Постараюсь заскочить к вам. Ведь там есть и мои мелочи, поставка пришла недоукомплекта поздно. И я их незабрал вовремя. Хотя это мизер что случилось опять. Я сожалею об этом.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну, и как вам? По-моему - замечательно!
Давно не видел красивых самолетов. Глаз отдыхает.  :~)
 

Вложения

Вверх