Новый рекорд скорости.

S

slavka33bis

всего 30 страниц: http://www.kodges.ru/78552-soosnyj-nesushhij-vint-vertoleta.-konstrukciya-i.html - сравнение соосной схемы НВВ и одновинтовой.
Юрий, я извеняюсь, конечно, но ...

В этом отчёте,
ни об авторотации (вообще),
ни об сравнении двух схем несущей системы (в частности)
нет ни слова.
 
S

slavka33bis

Игорь, в свете вновь открывшихся
              (во всяком случае, только для меня, так как, остальной мир об этом знает уже давно и,
               скорее всего, уже давно это использует.)
есть новое мнение по поводу необходимости в применении тех быстрозазъёмных соединений с уплотнениями,
по которым Вы уже проводили необходимый эксперемент.

Вам интересно узнать это мнение?
 
S

slavka33bis

...при толковом базисе - мой, можно за 2 - 3 месяца воплотить, причём, полномасштабный, одноместный
Андрей, а когда ты, наконец-то, выложишь эскизы разрабатываемого тобою аппарата?
Любопытно же, на самом деле.
 
G

georgka

ни об сравнении двух схем несущей системы (в частности)
Листы 8, 9,12 показательны. С авторотацией согласен, но здесь же не 300 картинок - извиняюсь. Зато информация по соосникам собрана наглядно и доступно.
Неужели ссылку перепутал? Проверил - картинка соответствует
 
K

Kimon

Tommy Versatty, если подхожу к делу, то только обстаятельно! Приношу извинения за некоторые неудобства, но задерживает точное определение по материалам (где приобрести, по преемлемой цене), стоимости, и точной цифре, на ближайшее полугодие, ответственность по срокам может быть большой, из-за комплексного подхода - стараюсь как могу, всё просчитать.
 
K

Kimon

А ты сможешь выставить ЛС и картинки тоже?
хорошо, давай адрес ящика :)

Я не думаю, что ты боишся разделить судьбу Анатоляна (в плане нападок со всех сторон).
я этого не опасаюсь, по простой причине ПРАКТИКА, который делает, что говорит, и говорит - что делает! :cool:
 
Вверх