Новый СН-750, топовая версия

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер Максим !  А где можно посмотреть или почитать про все новшества в РОСАВИАЦИИ  ?  С   уважением  Виктор .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Максим ! Я просил Вас не про строительство , а новое в законодательстве ? С   уважением .
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Добрый день Максим ! Я просил Вас не про строительство , а новое в законодательстве ? С   уважением .
На форуме матом нельзя.Максим и все читающие,с Праздником Защитников Отечества!!!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Добрый день Сергей ! Я про новые законы в авиации , а не по маты ?
Насколько я знаю Максима,он про эти законы,только матом.Поэтому,и воздерживается.Не нужно толкать человека на провокацию.Сейчас и за это статью предусмотрели.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
....для начала так,построим  самолет... теперь попробуем его зарегистрировать...... и получить СЛГ,пилотское,медкомиссию каждые полгода.....узнаем сколько это стоит бабла.....и понимаем....что деньги  силы и средства потраченные на постройку это капля в море....кому интересно почитайте федеральные авиационные правила......интернет есть у всех....
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
.....и это не говоря о том сколько вас ждет "чудес и прекрасного"после регистрации и сертфикации.....налоги,постоянные проверки,и многое другое...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
А для простых людей это очень серьёзные расходы. Я прикинул недавно и получилось, что на круг аренда лёгкого самолёта выгоднее нежели содержание своего и тем более постройка. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Это  да,  хорошо,  что  это  кто  то  понимает.Сейчас общаюсь  с  рядом  самоделов  многие взгрустнули   в  свете  крайних  веяний в  Гос.думе. У некоторых  всё почти  на  выходе,  обидно  в  115 им  не  влезть. ;)
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Вот и у меня теперь мысли строить что то 115 кг...
Мысль хорошая,только кто даст гарантии ,что завтра правила игры не поменяют!?Играть в наперстки с государством не получится-все равно в дураках останешься.Реалии нашей жизни таковы ,что только полная смена парадигмы развития страны может улучшить ситуацию в авиации,вслед за изменением жизни в стране. И без этого никуда.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю  Кри-Кри. ;D
Смысла не вижу) На Кри-Кри не взлететь и не сесть на неподготовленную полосу....
Дмитрий Первушин озвучил правильную мысль! Preceptor N3 Pup наше все) Его попробовать уложить в 115 и будет нам счастье! :D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  Черноголовке  места  хватит  с  избытком.А  так  вполне  вариант  PIC-26,  впрочем  ветка  не  про это........... :-/
 
Вверх