Облет нового самолета

boris1

Я люблю малые самолеты
Ребята на даты посмотрите ,3 года с начала облета прошло.
Юрий Ер  ;D борюсь  как могу.Самолет  стоит в ангаре стучит копытцем,  очень  постараюсь.С начальством  спорить не очень охота уже 60 ,  детям нужно  как то  помогать..........,  а  на  счет  стакана  с  водой........как Бог на душу положит,  главное моя душа чиста.
Да,  что  то  я  расписался больно,  ребят  делаю  усилия всевозможные сам хочу, жуть как..... :~)
Витя неужели столько стоит и не летает.?
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Виктор, я понял, о пилотажке Георгия и твоем? Как дела у Георгия?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Geo построил  ещё один самолет одноместный высокоплан металлический с полотняной обшивкой, что  то  типа  Пейпера.Но , что  то  тянет .Самолет  практически  готов,  я  уж сам  хотел  ему помочь  с  облетом  но , что  то  пока тоже не  складывается.Биплан стоит заброшенным,  охладел он что  то  к этому делу,  столярничает ,  руки золотые, мебель шлепает закачаешься. ;)
А самолет  вот этот.
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
Этот белый лебедь должен парить в небесах. А биплан Георгия - зверь, 2кг на лошадь! С ВИШом вертикально попрет! Может и мудро охладел к этому делу
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
КВА биплан неплохо  вышел,  но  особенности есть сделанные несколько не по классике.Биплан уж не знаю  под кого  строил он строгая машина  вышла по всему.
 
Вверх