Обогрев салона ЛА

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
От ЛОДОЧНИК , приколист ( а ещё нас называл "сухапутной мазутой" ;D) Вебасту поставил фирменную , а чуток правее на фото просматривается какаято наглядная модель действующей электроцепи спионереной гдето со студенческой электро лаборатории ))) И ЭТО всё после увиденного называется КРЭЙЦЕРОМ ?))) ;D
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
От ЛОДОЧНИК , приколист ( а ещё нас называл "сухапутной мазутой" ;D) Вебасту поставил фирменную , а чуток правее на фото просматривается какаято наглядная модель действующей электроцепи спионереной гдето со студенческой электро лаборатории ))) И ЭТО всё после увиденного называется КРЭЙЦЕРОМ ?))) ;D
Гена! пластмассовом самолете по другому не получается..
 

Pkk

[1963-2016]
А летать в лодке комфортно, вебаста греет суперски, даже на задних сиденьях тепло. И ещё у Лодочника приятная музычка в наушниках от радио или МП3 вместо треска и завываний.
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
А можно для ленивых?
Модель WEBASTO и её вес?
А можно её прогреть М-14 в мороз?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А можно для ленивых?
Модель WEBASTO и её вес?
А можно её прогреть М-14 в мороз?
Для ленивых  ;D

Модель WEBASTO Air Top 200 ST

Движки греем в этой теме  ;)  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1168251397/30
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А можно для ленивых?
Модель WEBASTO и её вес?
А можно её прогреть М-14 в мороз?
Одев зимний чехол, и думаю не меньше чем за час...Судя мо мощности ....Теперь прикинь хватит ли аккумулятора ....
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
От ЛОДОЧНИК , приколист ( а ещё нас называл "сухапутной мазутой" ;D) Вебасту поставил фирменную , а чуток правее на фото просматривается какаято наглядная модель действующей электроцепи спионереной гдето со студенческой электро лаборатории ))) И ЭТО всё после увиденного называется КРЭЙЦЕРОМ ?))) ;D
После установки моего ампервольтметра (двух) эти ужасные/уродливые/безобразные/отвратительные ...  :eek: шунты можно выкинуть. Кондеры стоят по электросхеме Ротакса. Монтаж не очень аккуратный, согласен, но скоро половины на этом щитке не будет, а вторая половина будет причесана т.к. он в работе ;). Это же экспериментальный  ::) самолет. Сам ваяю, сам летаю  :craZy
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ничего так вольтметры ...заодно и реклама )))) ;D
Реклама стоит внутри салона  ;), а тут остатки былого безобразия от аналоговых амперметров. Эту доску теперь можно чистить. В планах установка преобразователей на 12-24В и их обкатка. После подтверждения их нормальной работы, переделка сети на 12В питание. Преобразователь я уже изготовил, так что процесс идет. Лодка меняется у меня на глазах т.к. ЛОДОЧНИК дотошный и доводит её сам до ума довольно настырно  и грамотно :cool: не жалея времени и денег.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
От ЛОДОЧНИК , приколист ( а ещё нас называл "сухапутной мазутой" ;D) Вебасту поставил фирменную , а чуток правее на фото просматривается какаято наглядная модель действующей электроцепи спионереной гдето со студенческой электро лаборатории ))) И ЭТО всё после увиденного называется КРЭЙЦЕРОМ ?))) ;D
Ген, мы покраснели чуть-чуть  :-[ и с восьмой машины теперь вот так. Версия "ПУК" (последствия украинской критики) :)
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ты же знаешь , к тебе я по доброму!) ;) :IMHO
Но вот по теме  крайнего фото могу сказать , что разъем электрический , что принайтован зелёными пластиковыми ремешками , будет являться объектом замечания любого мало мальски знающего  инспектора . Советовал бы вам его разместить или на крышке самого устройства , или на площадке к которой его можно закрепить. В данном состоянии часов через 300 - 400, от вибрации , начнут "сыпаться" проводники
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ты же знаешь , к тебе я по доброму!) ;) :IMHO
Но вот по теме  крайнего фото могу сказать , что разъем электрический , что принайтован зелёными пластиковыми ремешками , будет являться объектом замечания любого мало мальски знающего  инспектора . Советовал бы вам его разместить или на крышке самого устройства , или на площадке к которой его можно закрепить. В данном состоянии часов через 300 - 400, от вибрации , начнут "сыпаться" проводники
Вот глазастый.  :) Блок АНОшный уже в Москве ставили, а вибрации на КРЕЙЦЕРЕ :) в районе салона как класс отсутствуют, ну или почти отсутствуют.
 
Вверх