Общественная инициатива "Письмо к Президенту"

vasiliy555

Я люблю строить самолеты!
меня тоже добавьте Ермолинский Василий Михайлович 1969 г р пилот любитель Архангельская обл.
 
Прошу внести меня в список Фонов Сергей Васильевич, 1957 г.р.военный лётчик в отставке,4500 налёт, 500 прыжков, освоил 6 типов,директор Борисоглебского аэроклуба "Авиатор"
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Прошу внести в список челобитной и мой голос Денисов Владимир Михайлович 1951 г .рождения. Если можно назвать летчик то пусть будет так. 30 лет неучтеного налета на дельтаплане  мото дельтаплане параплане и самолете .С уважением к Сообществу!
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Ещё не всех: Иванов Сергей Михайлович 1976 гр частный пилот г. Красноярск. Может будет толк??? ;D
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Харитонов Александр Сергеевич 1959 гр. пилот любитель город Орск Оренбургская обл.
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
Сапов Александр Иванович 1955г.р пилот СВС, Волгоградская обл.
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Запишите пожалуйста Тестов Иван Дмитриевич , 1956 г.р. пилот любитель( партизан) г.Зверево Ростовская обл. хочу летать легально.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Запишите пожалуйста меня. Цегалко Сергей Николаевич- штурман 1 класс, 56 лет.пенсионер частный пилот. Три раза на сайте записывался, а все нету.
Архангельск.
 

Demidov

Я люблю строить самолеты!
Демидов Николай Иванович 56-го года Ростовская обл. г. Новошахтинск любитель авиации.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
И меня добавьте пжлста. Хоть я в доброго царя не верю.

Миклашевский Андрей Евгеньевич. 1973г.р. г.Зеленоград.
Коммерческий пилот гражданской авиации, лётчик-инструктор государственной авиации.
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Запишите пожалуйста. Филиппов Алексей Александрович. 1976 г.р., г. Уфа, военный летчик, сейчас пилот любитель.
 

Naydin

Я люблю строить самолеты!
запишите Найдин Сергей Владимирович 1963 г р Ростовская обл фермер мечтающий стать пилотом
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
И меня добавьте пжлста. Хоть я в доброго царя не верю....
Очень Слабое у Вас неверие Коллега Miklash...

:'( :'(
Был тут на форуме один буйный товарищ с дальнего востока (то ли сам удалился, то ли бессрочно забанили), дык вот он всех писАть призывал во все инстанции. Я со своим неверием этого не делал, но ловил себя на мысли - "написал бы кто, я бы подписался". Вот пришло время перед собой за базар ответить  :)
 
Вверх