Обвинение по статье УК за безвозмездные покатушки

Screwman

Люблю самолеты и женщин
надо связаться с ним!!!
кто его знает?
возможно я или мой адвокат сможет чем-то помочь
кучу доков собрали, и форумчане мне очень помогли
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
надо связаться с ним!!
Вам действительно нужно "скучковаться",дружить против кого-то лучше толпой.Сколько читаю,мне кажется Вы разрознены,передушат по одиночке.Кто-то из великих говорил"разделяй и властвуй"-переловят если взялись.Кстати РАОПА не плохая "крыша" думаю...
Как-то так..
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
надо связаться с ним!!
Вам действительно нужно "скучковаться",дружить против кого-то лучше толпой.Сколько читаю,мне кажется Вы разрознены,передушат по одиночке.Кто-то из великих говорил"разделяй и властвуй"-переловят если взялись.Кстати РАОПА не плохая "крыша" думаю...
Как-то так..
Всё правильно и всё понятно. Непонятно только одно: зачем нужно наступать на одни и те же грабли? Сколько народа уже переловили в связи с "покатушками" за деньги, всё это бурно обсуждается, и после этого те же кто обсуждает эти случаи тут же создаёт сайт в интернете со всеми контактными данными с предложением покататься и прайсом на услуги, эти же данные пишут-клеят на своих машинах. Только самый ленивый мент не поймает.
Вот уж, воистину, умом Россию не понять! Так и хочется многих наших пилотов назвать одним именем - Иван-дурак.  :STUPID
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
предлагаю по сто раз одно и то же не обсуждать,

если кто человека знает, отзовитесь!!!

напомню, нам не нужен прецендент. Пока еще ни кого  по этой статье не осуждали.
 

FlyCat

43 регион
Такое ощущение, что в уральский округ сверху спущено указание о создании прецедента осуждения по уголовной статье.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Не просто знаю, а еще и вместе в Аркаиме летали в 2007. Тел. в личке.
предлагаю по сто раз одно и то же не обсуждать,

если кто человека знает, отзовитесь!!!

напомню, нам не нужен прецендент. Пока еще ни кого  по этой статье не осуждали.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
если кто человека знает, отзовитесь!!!
Вот здесь http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7399035/comments/?&thread=84838#comment_84952 сейчас идёт бурное обсуждение этого инцидента. Михаил Козлов пишет, что знает этого парня.
Ещё у этого парня на днях сгорел дом  :(
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
мне летом один из следаков рассказывал: в челябинске точно такое же дело, тока с дельталетом. Пилот вину признал, а ты корчишь из себя Матросова.
Я в тот раз решил, что  это очередная ментовская мулька, и никак не среагировал. Оказывается правда.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
всем привет!!
а воз и ныне там!!
Дело возобновили!! Прокуратура города, области и затем генеральная прокуратура России подтвердила необходимость проведения дополнительного расследования.
Вчера была годовщина этого "невероятного преступления"

Но это только половина  новостей)))

Главная новость: Вещественное доказательство, то есть изъятый летательный аппарат был похищен из камеры хранения в ОВД. 
Первая в истории современной России кража вещественного доказательства из  Полицейского участка.   УРА!!
  :D  :D  :D
возбуждено еще одно уголовное дело
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
Главная новость: Вещественное доказательство, то есть изъятый летательный аппарат был похищен из камеры хранения в ОВД. 
Первая в истории современной России кража вещественного доказательства из  Полицейского участка.   УРА!!      
А так всегда. Кто охраняет, тот как правило и ворует. Или может зря я на них - у них просто выросли крылья  ;D
 

valery22

Снова хочется строить самолеты!
Первая в истории современной России кража вещественного доказательства из  Полицейского участка.   УРА!!      
возбуждено еще одно уголовное дело 
Наверх    
Зря радуетесь. Первым подзреваемым по этом делу будете Вы.

У Вас и мотив есть - нет вещьдока, нет проблемы.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Кража произошла еще осенью сразу после проведения "экспертизы",  не оповещал об этом в интересах следствия.

Я действительно был первым подозреваемым у них, но теперь  вроде не подозревают.
А исчезновение вещдока никак не повлияло на ход расследования,  намереваются нового эксперта привлекать. Со слов следака "он будет работать по документам".
:eek:
 

valery22

Снова хочется строить самолеты!
Кража произошла еще осенью сразу после проведения "экспертизы",  не оповещал об этом в интересах следствия.

Я действительно был первым подозреваемым у них, но теперь  вроде не подозревают.
А исчезновение вещдока никак не повлияло на ход расследования,  намереваются нового эксперта привлекать. Со слов следака "он будет работать по документам".
:eek:
ну тут уже мотив на следаков.
По документам можно такого наработать! Мама не горюй...
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
Это только в кино пакетики подбрасывают. Будьте предельно внимательнее, что бы в вашем гараже, даче или у ваших даже отдаленных знакомых не оказалось бы хоть болта, очень похожего от такого же аппарата. Не отмоетесь, хоть и подозрения сняты, им надо не замарать мундир, даже ценой такой грязи.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
что бы в вашем гараже, даче или у ваших даже отдаленных знакомых не оказалось бы хоть болта, очень похожего от такого же аппарата.
А что? По каждому болту и элементу конструкции была проведена трасологическая, микробиологическая, химическая, и т.д., и т.п. подобные экспертизы, на основании которых можно подтвердить или опровергнуть принадлежность болта?  ;D
Полная ерунда!
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
Судя по тому как, и главное кем, была проведена экспертиза аппарата-основание для обвинения по 238. Не удивлюсь, если по подобной экспертизе болта будет обвинение в краже.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Вещественное доказательство, то есть изъятый летательный аппарат был похищен из камеры хранения в ОВД.  
Катал? На чём? Какой летательный аппарат? Не было ничего! Клевета это всё! ;)
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Товарищ, помни в какой стране живешь!!
Только у нас, не причинив никому вреда и не нарушив закона ты можешь быть обвиняемым в  тяжком преступлении, и одновременно потерпевшим

и пусть остальные страны нам завидуют
 

Вложения

Вверх