Очередной модераторский беспредел на форуме.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leksey

Член команды
"Взрослый" saon.ru уже "затихает", народ, похоже, разлетелся по заграницам и другим площадкам: за месяц 13 постов, из них 8 в торговле.
Здесь тоже статистика на спад идёт.
"Иных уж нет, а "те" в "бане".
САОН по сути переехал вот сюда Telegram: Contact @saonru
 
К модерации отношусь ОЧЕНЬ уважительно! НО то, что происходит в данный момент, не соответствует развитию ( на самом деле существованию) этого форума, но является, по сути, похоронной командой этого ресурса.
Судите сами: позиционируя себя как блюстители порядка, эти "админы" снося не понравившийся им пост , постят это: Обсирать друг друга Засирать ветки ...

"красная борода" , Вы не админ! Уберитесь туда, от куда Вы возникли! Так будет лучше для всех!
 
Последнее редактирование:

leksey

Член команды
К модерации отношусь ОЧЕНЬ уважительно! НО то, что происходит в данный момент, не соответствует развитию ( на самом деле существованию) этого форума, но является, по сути, похоронной командой этого ресурса.
Судите сами: позиционируя себя как блюстители порядка, эти "админы" снося не понравившийся им пост , постят это: Обсирать друг друга Засирать ветки ...

"красная борода" , Вы не админ! Уберитесь туда, от куда Вы возникли! Так будет лучше для всех!
Т.е. ситуация на форуме имеется ("срачи") и вы выступаете (как я понял):
а) за то чтобы модераторы не препятствовали срачам
б) сами написали оскорбительную реплику в мою сторону,
в) слово "обсирать" вам не нравится

Мне несложно уступить, поэтому я извиняюсь перед вами за слова "обсирать" и "засирать". В остальном уступить не могу - срачам тут не место. Тему я все же закрываю. Адекватности тут не встречается у комментирующих, а получить бан по-глупости как МАЯК - я в этом вам помогать не хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх