Одноместный ультралайт птеродактЕль

Денис

Я люблю строить самолеты!

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Был студентом 4 года тому...
Я тот самый Денис, который тебя с Ильичём познакомил.
Денис Молдованский! Здраствуй дорогой!
Теперь узнал. Что-то ты давно на связь не выходил и потерялся. Номер сотового не изменился у тебя?
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Был студентом 4 года тому...
Я тот самый Денис, который тебя с Ильичём познакомил.
Денис Молдованский! Здраствуй дорогой!
Теперь узнал. Что-то ты давно на связь не выходил и потерялся. Номер сотового не изменился у тебя?
Нет, я сменой номеров не страдаю.
А про братьев скажу - спутал Ильичёвскую паутинку и приобретённый тобой. Они действительно очень похожи но все таки тот что у тебя делали Тиссен и Шукалов, а паутинку Ильич.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Был студентом 4 года тому...
Я тот самый Денис, который тебя с Ильичём познакомил.
Денис Молдованский! Здраствуй дорогой!
Теперь узнал. Что-то ты давно на связь не выходил и потерялся. Номер сотового не изменился у тебя?
Нет, я сменой номеров не страдаю.
А про братьев скажу - спутал Ильичёвскую паутинку и приобретённый тобой. Они действительно очень похожи но все таки тот что у тебя делали Тиссен и Шукалов, а паутинку Ильич.
До чего же вы зашифровались .. что бы идентифицировать друг друга понадобилась неделя.. ;D и это в пределах ДВ... :)
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
А про братьев скажу - спутал Ильичёвскую паутинку и приобретённый тобой. Они действительно очень похожи но все таки тот что у тебя делали Тиссен и Шукалов, а паутинку Ильич.
Мой самолёт начинал делать Ильич, затем Юре продал. Ну и они с Генкой его доделывали. Ильич в то время уже блаником занимался.
До чего же вы зашифровались .. что бы идентифицировать друг друга понадобилась неделя..и это в пределах ДВ...  
Женёк, в наше время можно жить в соседних домах и годами не видиться. А уж ДВ то побольше будет :) Всему совё время :)
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Ещё фото восстановительных работ.
Пока было тепло успел покататься по гаражам, незабываемое ощущение. Особенно на своём, родном :)
 

Вложения

Ильич

Я люблю строить самолеты!
"Рыжый", что ты там разпиарился?  Когд уже вес аппарат целиком покажиш?   Встречаются два ковбоя: "Билл что-то ты стал сильно зазнаваться? Что ты имееш ввиду Семм? Да вчера я в тебя выпустил целую обойму, а ты даже не оглянулся".  Позвони.
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Ну если разницу между моими крайними сообщениями в 10 месяцев считать пиаром, тогда кто каждый день пишет уж и назвать незнаю как :)
Целиком самолёт покажу после того как полетит, суеверный я что-то стал.
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
посадка приморского "Шмеля"
http://aviafanat.ru/kino/shmel.rar
12 Мб
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Всем привет. Поднял я своего ПтеродактЕля. И совершил свой первый самостоятельный вылет на нём же. Самолёт просто чудо. Двигатель РМЗ-500. Винт 1500 мм. Скороподъёмность 2,5 м/с. Думаю будет больше. Нужно поиграться с настройкой мотора и винта. Сейчас на винте угол всего 9,5 градусов. 120 км/ч летит. Крейсер 80-90 км/ч.
Пока только фотки, видео чуть позже. Что-то инет у меня тупит сильно. Самолёт после ремонта поднимал Юра Тиссен. Затем полетел уже я.
 

Вложения

TSP3

Я люблю строить самолеты!
По доброму завидую!!!, Успехов и мягких посадок!
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
   Поздравляю!!!  Очень рад за тебя. Ещё одним пилотом и одним самолётом в России стало больии. Первый самостоятельный это как первая женщина. Расскажи подробно как на исполнитильном тряслись колени, как из РУС текла вода и что ты чувствовал когда зарулил?
 
Вверх