Осторожно ! Обман !

A

andre67

а вам-ядерщики-азбука 1-3 кл требуется-е- с э- путаете
 

толянчик

Я люблю строить самолеты!
может посылка уже давно пришла, а система тупит показывает что в киеве
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Посылка из Одессы до Оренбурга шла 8 мес. Выслали ребенку в училище в ноябре, в 2010 учебном году, пришла в июле уже в 2011 учебном году. Дошла конечно. Но до этого было написано три претензионных письма почтовой службе и заявление в страховую компанию, которая, к слову сказать, уже готова была выплатить объявленную стоимость отправления. Ждали только дополнительные акты из почтовой службы. Кстати, в страховой сказали, что пропажи почтовых отправлений бывают, но не так часто. По статистике не более 1,5%. :craZy
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Мне "Толянчик" прислал компрессор,все пришло по моей предоплате из Украины в Россию без проблем....
Не думаю,что этот человек кидалово....
А с компасом,надо разбираться Вам...
 

pninik53

Рождённый летать, рулить не может!
Вчера, специально побывал с другом (таможенником) на московском межд-м почтампе. Выяснил, что если бы посылка была задержана или конфискована, то в недельный срок сообщается отправителю ! Далее всё решается с ним.
Конечно не растрел и не каторга.
Честные люди в такой ситуации возвращают деньги отправителю. А тут -молчание .....
Я могу написать ФИО получателя, но думаю такие "толянчики-негодяйчики" дают данные кого то другого , а их я позорить не хочу.
 

толянчик

Я люблю строить самолеты!
Конфликт улажен.Прибор-компас КИ-11, изъят работниками таможни в из-за  гамма излучения.(13,6 мкР/ч) и уничтожен.Дал пояснения раб.Соломинского РОВД..г.Киев..
 

LISA

Я люблю строить самолеты!
вспомнил что мне тоже попадался КИ-11, фонил
фонить могут многие старые железки даже тумблеры,
посему всем советую использовать дозиметр-радиометр!
 

Вложения

Вверх