Отечественной авиации - кирдык?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CSS-13

Время нас раcсудит.
Уважаемый, у Вас смутное представление о возможностях одного человека. Даже если Вы наделяете его сверхспособностями.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Моя жена так же говорит. А АОН мне очень жаль, из-за госполитики малой авиации хорошего будущего не увидеть. И наше порочное двиготелестроение тому поможет. И Путин тут не причем. Все зависит от других людей...
Конечно, всё конкретное зависит от других людей.
И если завод который год гонит старую продукцию и с браком, то это зависит от
конструкторского отдела, от слесаря в цеху, от ОТК. Согласен с Вами.
Тогда и директор тут не причём) - такие люди, такие кадры, такое оборудование...
Так, по Вашему, получается?
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Уважаемый, у Вас смутное представление о возможностях одного человека. Даже если Вы наделяете его сверхспособностями.
Отнюдь . Почему-то , Си Цзиньпинь , со своим полтора-миллиардным населением и Огромнейшей армией чиновничьего аппарата , неплохо справляется с управлением своей страны.
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Вы себя, уважаемый с китайцами не путайте. Китайцы и мы - две большие разницы. Вы нашу страну сравните с любой страной Африки или Латинской Америки. Хотелки надо реальные хотеть - тогда они сбудутся. Давайте про самолеты... Это не сайт о политике.
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Китайцы и мы - две большие разницы
Товарищи работали с китайцами в Китае на запуске предприятия ядерного топливного цикла - так вот, такого распиз-ва они даже представить себе не могли - это наверное китайцы специально притворялись балбесами ;). Также по этой тематике работали с финнами - впечатление тоже не очень.. Уже лично попадал в в неприятную ситуацию с греками-киприотами, работники вообще никакие. Я вижу причину наших проблем в ком угодно, но не в наших людях (населении).
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Народ Китая в своей массе беден и малограмотен. Практически бесправен и о демократии не мечтает. Таких как тут перлов от них о правительстве не услышишь.
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Вы не обратили внимание, что речь идет об очень дорогом, опасном и высокотехнологичном производстве - там народа из китайской деревни не было.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
CSS-13

План есть. Но без политики тут не обойтись. ЧТО можете сделать ВЫ! Лично ВЫ!? У вас есть только один легитимный способ что-то делать с этим ( что-бы не получить дубинкой по голове). Ходить на голосование и правильно голосовать. И разъяснять своим знакомым и друзьям ЧТО в нашей стране и ГОСУДАРСТВЕ не так.
 
Пускай он , со своими достигнутыми мечтами , не рассуждает о том , в чем он Абсолютно неправ. Говорить , "как все вокруг прекрасно" на форуме связанном с российским АОН - это надсмехание над сложившейся ситуацией. Именно , Надсмехание ! .. Я не знаю , строит он самолетики или нет , летает он или нет , НО нести сюда какую-то ахинею... Пускай лучше к бабушкам на улице подойдет , которые, "от нечего делать" стоят и мерзнут , продавая свой немногочисленные урожай со своих грядок , и несет свой бред. ХОТЯ, лучше не надо ! Им и так тяжело , да еще тут всякие начнут мосх выносить..
Извините за непонимание, но в чем разница между Вами (на форуме аон говорите про бабушек, кому что делать лучше, навязываете свое понимание Абсолютных значений) и им, человеком так же как и Вы, высказывающимся на форуме аон на свободные темы?
Может есть смысл не переходить на личности, а найти какую то единую точку опоры (все плохо/все хорошо не катит) которая воспринимается с многих сторон однообразно и от нее вести диалог?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх