Отечественной авиации - кирдык?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Про вороватых феодалов, не судите по себе. Это капитализм, тут думают только о деньгах, а говорить можете о чем угодно... можно о демократии...
Точно. Почти Угадал...Соловьевско-Киселевское отребье..
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Я в свою очередь не буду спрашивать где трудиться завистливый навешиваешь ярлыков. Вам бывает стыдно?
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Могло быть и хуже. Наша страна не худший вариант. Лично я (как человек) при последнем президенте обрел все что мечтал и больше.
А я при первом))). Но дело не в том, что мы живём не хуже всех. Нет.
Проблемма в том, что могли бы жить в разы лучше!
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Вообще-то, и 500-600 не нужно, ибо забит этот рынок иномарками на десятилетия вперед так, что и Ту-204-214 не понадобились толком.
Много иномарок в лизинге. Вернут обратно.

Но сделать это может только истинно патриотическое правительство...послепутина.;)
Согласен на все 100%
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
А я при первом))). Но дело не в том, что мы живём не хуже всех. Нет.
Проблемма в том, что могли бы жить в разы лучше!
Так в чем же дело, живите лучше. Лишь бы не сожгите дом в котором живете. Со спичками играетесь...
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Так в чем же дело, живите лучше. Лишь бы не сожгите дом в котором живете. Со спичками играетесь...
Что бы жить лучше, надо переизбрать «домоуправление»)
А то горячая вода дважды в день, свет вырубается всё
время и лифт давно не работает.
А у нас в большинстве квартир живут бабушки и ссыкуны.
И аргументы типа - а мы моемся по графику, телек потом в
записи смотрим, когда свет дают, а лифт нам вообще не
нужен - пешком ходить полезнее для здоровья)))

Кабы чего не вышло плохого, проще говоря - вот лозунг большинства.
Живём кое-как, и то ладно....
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Так в чем же дело, живите лучше. Лишь бы не сожгите дом в котором живете. Со спичками играетесь...
Какие "спички" ?.. И что это за хрень -"Так в чем же дело, живите лучше."...? Вы чего несете ?..Если , ХОТЯ БЫ , не душили и не мешали , в попытках людей заниматься на "своей" земле и другими формами частной деятельности , то народ не стал бы унижаться перед этими сволочами ! Вы , со своим , мировоззрением , чего тут делаете ???.. Мало нам "нерадек" всяких , еще разные д.....ы тут шастают !
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Какие "спички" ?.. И что это за хрень -"Так в чем же дело, живите лучше."...? Вы чего несете ?..Если , ХОТЯ БЫ , не душили и не мешали , в попытках людей заниматься на "своей" земле и другими формами частной деятельности , то народ не стал бы унижаться перед этими сволочами ! Вы , со своим , мировоззрением , чего тут делаете ???.. Мало нам "нерадек" всяких , еще разные д.....ы тут шастают !
Я оказался прав. Оскорблять и навешивать ярлыки это Ваше.
 
Зря Вы так. Тут хоть что то сделано. Могло быть и хуже. Наша страна не худший вариант. Лично я (как человек) при последнем президенте обрел все что мечтал и больше. Только авиацию жаль, сдохнет...
С Вами полностью согласен.
Тогда логичный вопрос:"зачем париться за отрасли, которые не входят в круг понятий Мечта?"
Получается, мечты сбылись, но поддержать разговор не о мечтах хочется :)
А зачем смуту наводить?
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
С Вами полностью согласен.
Тогда логичный вопрос:"зачем париться за отрасли, которые не входят в круг понятий Мечта?"
Получается, мечты сбылись, но поддержать разговор не о мечтах хочется :)
А зачем смуту наводить?
Какие нафиг "мечты" ? Вы слепой или не слышите , что происходит с отраслью ?.. А что у нас , у аоновцев , происходит ??.. Полный отстой в головах ! Приехали..
 
Какие нафиг "мечты" ? Вы слепой или не слышите , что происходит с отраслью ?.. А что у нас , у аоновцев , происходит ??.. Полный отстой в головах ! Приехали..
Человек прямым текстом написал выше, что осуществил свои мечты. Он ни слова не сказал про АОН.
Почему Вы считаете, что его мечты должны быть такими, как хотите Вы?
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Просто нервов с вами уже не хватает ..
Моя жена так же говорит. А АОН мне очень жаль, из-за госполитики малой авиации хорошего будущего не увидеть. И наше порочное двиготелестроение тому поможет. И Путин тут не причем. Все зависит от других людей...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Человек прямым текстом написал выше, что осуществил свои мечты. Он ни слова не сказал про АОН.
Почему Вы считаете, что его мечты должны быть такими, как хотите Вы?
Пускай он , со своими достигнутыми мечтами , не рассуждает о том , в чем он Абсолютно неправ. Говорить , "как все вокруг прекрасно" на форуме связанном с российским АОН - это надсмехание над сложившейся ситуацией. Именно , Надсмехание ! .. Я не знаю , строит он самолетики или нет , летает он или нет , НО нести сюда какую-то ахинею... Пускай лучше к бабушкам на улице подойдет , которые, "от нечего делать" стоят и мерзнут , продавая свой немногочисленные урожай со своих грядок , и несет свой бред. ХОТЯ, лучше не надо ! Им и так тяжело , да еще тут всякие начнут мосх выносить..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх