Отечественной авиации - кирдык?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KAA

Ненавижу Солидворкс!
МС-21... Вложено больше 100 миллиардов. Еще не сертифицирован. На внутреннем рынке среднемагистральных , требуется около 500-600 единиц. Больше некуда. Основное только на внешний рынок. Готов он туда ???..
Вообще-то, и 500-600 не нужно, ибо забит этот рынок иномарками на десятилетия вперед так, что и Ту-204-214 не понадобились толком.
Но есть выход - придумать законы и экономические меры, при которых эксплуатация "иномарок" станет экономически невыгодной. :) Но сделать это может только истинно патриотическое правительство...послепутина.;)
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Вообще-то, и 500-600 не нужно, ибо забит этот рынок иномарками на десятилетия вперед так, что и Ту-204-214 не понадобились толком.
Но есть выход - придумать законы и экономические меры, при которых эксплуатация "иномарок" станет экономически невыгодной. :) Но сделать это может только истинно патриотическое правительство...послепутина.;)
Так я имел ввиду 500-600 единиц , при выдавливания иномарок с внутреннего рынка , при помощи законов , с так называемыми- "Защита своего производителя"... Но на этом долго не протянуть . Хоть и с повышенными субсидиям для эксплуатантов отечественного авиапрома. Что толку , к примеру , от парка Суперджетов в 50-60 единиц ( в пределах одной авиакомпании) , если только половина будет летать , а вторая -"давить бетон" в качестве донора . С послепродажным обслуживанием у ГСС "Сухой-Суперджет" остается все тот же неизменный "геморой".. С чего "вдруг" у МС-21 будет иначе ?..Ааааа...., чего там говорить !
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Посмотрите
Андрей Караулов от 28 февраля 2021 г. на Ютубе
Предатели
Концовка с 12:50 вообще сногсшибательна. ЭТО ПРО НАШИ ВРЕМЕНА. ПРО НАШУ С ВАМИ СОВРЕМЕННОСТЬ.
 
Пилотам на ХренДжете даже оплата труда повышенная полагается. Прям как Летчикам Испытателям
 

Gavr

Я люблю строить самолеты! АЭЛА России
Мужчины, хорош уже !!!
Пора мне кажется остановится ибо ничего нового мы не узнаем только ещё сильнее в депрессию некоторые впадут , рецепт от всего как всегда прост, поднять левую или правую руку в сторону неба и махнуть рукой со словами «а ху....с ним»
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Резонанс появился , конечно. Обычно , солнцеликий , в таких случаях начинает лебезить , мол , ребята поторопились маленько..не все учли..хотели как лучше..ведь есть результаты...и прочее. Начнется отток из отрасли , Вот и Все ! А еще смеются над украинским авиапромом...
 

Алексей Костенко (А.Г.К)

Я люблю строить самолеты!
Тут на всё это нужно смотреть "ширше и глубже". В России до сих пор не определились вообще куда мы идём. Афтершоки от "великого хапка" ещё продолжаются. В стране буйным цветом цветёт демократия, в реальном значении этого слова, то бишь власть торгашей, менял и прочих мелких рабовладельцев.
То что все КБ согнали в один город это тоже глупость, с этим что-то нужно делать. Россия начнёт нормально развиваться когда в стране будет народовластие и равномерное развитие всех регионов. Пока особых перспектив не видно.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
В стране буйным цветом цветёт демократия, в реальном значении этого слова, то бишь власть торгашей, менял и прочих мелких рабовладельцев.
Слепой кураж вороватых феодалов не путайте с Демократией . Суд над Макроном- Вам в помощь. Я , лично , не понимаю , в каком направлении дрейфует страна. Внутреннее развития , так токовое , очень мизерное . Если считать в масштабах страны. Одними пафосными очерками на центральных каналах , навроде , открытия Президентом !! дорожной развязки в Химках - сыт не будешь. С Крымским мостом ,тоже , пора уже спустить "пар эйфории". В Китае ежегодно сдают 1000 мостов. И больше по протяженности , чем в Крыму , более 10 . Олигарх Ротенберг за мост получил Звезду Героя РФ , чего еще дальше ?.. Теплилась надежда хоть на какое-то возрождение Авиации в стране , теперь уже нет.
 
Тут на всё это нужно смотреть "ширше и глубже". В России до сих пор не определились вообще куда мы идём. Афтершоки от "великого хапка" ещё продолжаются. В стране буйным цветом цветёт демократия, в реальном значении этого слова, то бишь власть торгашей, менял и прочих мелких рабовладельцев.
То что все КБ согнали в один город это тоже глупость, с этим что-то нужно делать. Россия начнёт нормально развиваться когда в стране будет народовластие и равномерное развитие всех регионов. Пока особых перспектив не видно.
Народ хотел демокоатию много лет, он ее получил.
Есть такая поговорка:"бойтесь того, что вы хотите, может так произойти, что вы это получите".
Чаще всего, побочные эффекты затмевают желаемый результат.
Отмазка типа Мы же не знали, что такое демокрания (правление демонов), не катит.
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Зря Вы так. Тут хоть что то сделано. Могло быть и хуже. Наша страна не худший вариант. Лично я (как человек) при последнем президенте обрел все что мечтал и больше. Только авиацию жаль, сдохнет...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Зря Вы так. Тут хоть что то сделано. Могло быть и хуже. Наша страна не худший вариант. Лично я (как человек) при последнем президенте обрел все что мечтал и больше. Только авиацию жаль, сдохнет...
Вы силовик ?.. или из депутатского корпуса ?..
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Про вороватых феодалов, не судите по себе. Это капитализм, тут думают только о деньгах, а говорить можете о чем угодно... можно о демократии...
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Вы силовик ?.. или из депутатского корпуса ?..
Я рядовой инженер с самым маленьким окладом в нашей конторе. Просто надо меньше завидовать и больше работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх