Отзывы о Glance EFIS от ООО "Фронтлайн Авионикс".

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Первое: правильно ли установлен модуль AHRS относительно осей самолета? Если после взлета горизонт не верен, то и в дальнейшем коррекция будет неверной.
В модулях до марта этого года не было возможности коррекции постоянной ошибки при установке, только корректировать механически положение модуля. В новых прошивках она есть.
В настройках в меню общие есть пункт Настройка AHRS.
Там можно скорректировать постоянную ошибку в осях установки.
Скачайте мануал с нашего сайта, по версии 4.6. Там на 99 странице есть описание этой функции.

Если у Вас этого меню нет, то либо точнее устанавливать AHRS, либо обновлять ПО прибора и AHRS до последней версии. Как обычно, в течении года полное обновление, включая карты, бесплатно.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Glass cockpit. Ну почти.
Панель выполнена на прекрасном уровне, равно как и весь самолет.
В нем живут 2 ПНК, AHRS, и EMS. И заложена возможность в последствии установить автопилот.
 

Вложения

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Дорогие друзья, пользователи наших приборов.
Есть к вам  большая просьба: сфоткать и запостить сюда панели ваших ЛА с установленными приборами. И нам нужно для галереи и другим участникам будет интересно видеть варианты установки.
Заранее благодарим!
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Еще маааленькая инсайдерская утечка:
Готовиться вертикальный вариант прибора.
Будет отдельный конструтив, но прошить в ветикальную компоновку можно будет и текущий вариант.
 

Вложения

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Спасибо за рекомендацию, Дим, учтём.
Красить точно будем, по поводу корпуса- пластик достаточно прочный, чтоб смяться но спасти карту памяти внутри.  Единственное, что думаем делать в будущем- заливать корпус внутри жестким силиконовым компаундом.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Выложили на ютюб небольшое обзорное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=BPLSo6_24SA

Будем делать серию обучающих видео по прибору.
 
Вверх