Партизанский план полёта

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Никто не знает что он жмякнулся.
А вы не задумывались сколько таких жмякнувшихся по дорогам в кюветах валяются? И когда к ним (по времени) приходит помощь? ПСО на дорогах как то не видно. И планов маршрутов своих поездок никто ни кому не подает (имеются ввиду частники).
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Понятно что много. В том числе поэтому пытаются впихнуть на все новые машины глонасс кнопку (с датчиком удара). Помню ещё было указания вдоль всех трас соорудить медпункты и спас бригады. Незнаю чем закончилось...

Ну а в отношении пилотов "особая" забота, нас же мало, надо беречь, вот и втыкают палки в колеса, чтобы не поубивались 🤦‍♂️
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Так их цель уже достигнута. Большинство, кто хотел бы подняться в небо уже не могут сделать этого по причине обнищания. Это ГЛАВНЫЙ запрет (ловко завуалированный).



Вам не показалось. Обстоятельства принуждают этим увлекаться.
Вот что называется, не в бровь, а в глаз!!!!! Три раза тебе СПАСИБО Otto!!!

Очень обидно за тех ребят, кто уже вложил деньги, научился летать, любит летать, летает не плохо, но на звонок куда пропал, ответ -с работой проблемы, зарплату урезали и т.д. Так пользуйтесь этим ресурсом (проклятые современные менеджеры, не люди у них, ресурс. Эт я себя поймал на мысли, но стерать не стал)).
Почти каждый из нас может сам подготовить вылет без помошников, смотаться за топливом, покосить травку.
Не жадничайте, 15 мин полета за смену, не ограбят, а вот безопасность обеспечат, подготовку вылета облегчат, а на полосе, да и вообще, будет человек который подстрахует и если что поднимет шухер. На мой взгляд это лучший план по местным песочницам)).
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Понятно что много. В том числе поэтому пытаются впихнуть на все новые машины глонасс кнопку (с датчиком удара). Помню ещё было указания вдоль всех трас соорудить медпункты и спас бригады. Незнаю чем закончилось...

Ну а в отношении пилотов "особая" забота, нас же мало, надо беречь, вот и втыкают палки в колеса, чтобы не поубивались 🤦‍♂️
Не чем не закончилось.
Не кому мы с тобой не нужны. Я даже больше скажу, когда в случае ЛП наш аварийный контакт будет поднимать тревогу, то будет послан раз 10, если не больше и совсем не факт что ему вообще удасться кого то поднять на ПСС. Но есть и исключения, это Россия, тут все обязанности и закон как дышло, куда завернуло, там и вышло. Таковы реалии.
Еще раз, 15 мин за смену, не ограбят. Человеку приятно, он поддерживает свой уровень, Вы имеете ПСС без всяких планов.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Понятно что много. В том числе поэтому пытаются впихнуть на все новые машины глонасс кнопку (с датчиком удара). Помню ещё было указания вдоль всех трас соорудить медпункты и спас бригады. Незнаю чем закончилось...

Ну а в отношении пилотов "особая" забота, нас же мало, надо беречь, вот и втыкают палки в колеса, чтобы не поубивались 🤦‍♂️
Хотя слушай, извини, таки закончилось.
Бабки выбиты, попилены, красивые отчеты составленны, наверх доложено, премии получены.
Теперь мы все в безопасности и пора придумать пару новых законов как еще нас обезопасить, а то восполнять потраченное как то надо, да и внуки подростают, а им то же надо!!!
 
Вверх