Первый нижегородский автожир в воздухе!

Иван557

Я люблю строить самолеты!
Аппарат построен для себя.Целей было несколько 1.Понять принципы проектирования таких аппаратов 2.Построить летающую машину.3.Научиться ей управлять.
Поздравляю, Вы молодцы! Пиршенство интеллекта.
Я не пилот,но хочу построить и научиться управлять и поэтому я на этом форуме.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Игорь Астраханцы все как один поздравляем тебя с днем рожденья здоровья удачи деньжат ждем в гости да то что я видел у тебя пусть удачно завершится . [smiley=birthdays.gif]
 
S

sergeev

Игорь, присоединяюсь к сказанному, и чтобы космет всегда присутствовал в жизни!
 

kamil601

автожир это полет души
ИГОРЬ С ДАГЕСТАНА ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОНИМАЕЩ ВАХ  ЧТОБЫ ДОМА ВСЕГДА ТЕПЛАЯ ОБСТАНОВКА  ДРУЗЕИ ОБШИРНЫЕ ПРОСТОРЫ И МАЛО МАЛО МЕШКОВ ПЯТЬ ДЕНЕГ :IMHO :exclamation :exclamation :)
 

km52

Люблю летать!
Игорь, с Днём рождения!!! Здоровья крепкого,процветания,удачи!!! От лётного  :~) и не лётного  ;)состава КМ.
 
Откуда
Moscow
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, много мани на кармане,удачи,осуществления задуманных проектов и всего наилучшего. :)
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
С Днём рождения Игорь!  [smiley=beer.gif] [smiley=birthdays.gif]Трижды хвала твоим рукам, новых проектов и всего наилучшего. :~)
Извини что поздно, был занят. :)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Гош! Присоединяюсь к поздравлениям! Упорства, твердого дружеского плеча и таки, тебе будет шо вспомнить в старости в окружении подрастающего поколения пилотов ;D
С днем варенья, друже!!!
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
29 июня, у нижегородской автожирной тусовки, произошло два приятных события местного масштаба:
1.Я наконец-то, вылетел в свой первый самостоятельный полет на своем автожире "Аист"Надо сказать, что к данному событию я двигался долгих 7 лет..Благодаря грамотному руководству моего летного наставника Саши Ламеко, моя мечта наконец-то сбылась.После курса обучения на автожире "Калидус"(17 часов), мой а-ля "доминатор" кажется просто игрушкой, которая летает сама.Ребята, стройте "Доминаторы" - это такая песТня!!
2.В этот же день, был впервые поднят в небо новый двухместный автожир, который был доведен до летного состояния за эту зиму.Большое спасибо Олегу Лазареву из Йошкар-Олы, который уступил моим балахнинским друзьям хорошо сделанный кит-набор ;D аппарата по о-очень бюджетной цене.Аппарат в небе!Видео первого полета -  http://youtu.be/ZUc2AF3Ombc
 

Вложения

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Игорь!!!  Еще раз поздравляю с первым самостоятельным полетом и оогромное спасибо за ролик с облетом балахнинского автожира !!!
 
S

sergeev

Наконец то появился ...и с доброй вестью!  Присоединяюсь к поздравлениям! Ждем видео!!!
 
Откуда
Moscow
Игорь! Присоединяюсь к поздравлениям!
Чётности  :~), усовершенствовании навыка пилотирования, реализации задуманных проектов и всего, всего наилучшего  :)
 
Вверх