Первый нижегородский автожир в воздухе!

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Мои поздравления , удачи , радостное событие .
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Спасибо за поздравления!Вот видео второго взлета - http://www.youtube.com/watch?v=vN_Fqq7FH8I
проход над полосой - http://www.youtube.com/watch?v=L0jLlxU21s0
посадка - http://www.youtube.com/watch?v=zonLHEnHI8Y
 
S

sergeev

Класс! Видел аппарат 2 года назад у Игоря....Здорово!
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
           Всем привет!
Хочу вот поделиться с сообществом хорошим настроением, связанным с пополнением нашего нижегородского клуба еще одним автожиром, любовно и терпеливо созданным моим товарищем Александром Кириловым.Ему не позволяет скромность, а я похвастаюсь на пользуясь правом куратора проекта))Знакомьтесь- автожир "Жираф" ;D
 

Вложения

P

Portvein007

Правильные люди делают Правильный выбор!!! Куратору и Саше Кирилову респект!  Есть повод [smiley=beer.gif]
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Народ, если кто в нижегородской области и рядом нуждается в помощи при постройке автожира, просто хочет посмотреть, что это такое и как должно выглядеть - вэлком к нам в клуб.Мы не комерсы, просто поможем вам избежать многих ошибок и просто пообщаться)А то народ покупает какие-то "киты" и потом без поддержки продавцов строят из них такие вещи, что рядом стоять страшно..По человечески жалко потраченного времени и денег ребят..Мой телефон +79601941240
Аппараты на аэродроме Богородск.Игорь
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Всем привет!
Хочу вот поделиться с сообществом хорошим настроением, связанным с пополнением нашего нижегородского клуба еще одним автожиром, любовно и терпеливо созданным моим товарищем Александром Кириловым. Ему не позволяет скромность, а я похвастаюсь на пользуясь правом куратора проекта))Знакомьтесь- автожир "Жираф
Поздравляем Вас от нашего коллектива!
Срочно отправим к Вам наших двух специалистов с поздравлениями уже завтра. Ждите гостей с неба в пятницу, приземляться будут у Сергея! Естественно если погода будет летная.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Василия ,author=1710160A450 link=1331227470/294#294 date=1432849137]
Всем привет!
Хочу вот поделиться с сообществом хорошим настроением, связанным с пополнением нашего нижегородского клуба еще одним автожиром, любовно и терпеливо созданным моим товарищем Александром Кириловым. Ему не позволяет скромность, а я похвастаюсь на пользуясь правом куратора проекта))Знакомьтесь- автожир "Жираф
а спецы это кто?
Поздравляем Вас от нашего коллектива!
Срочно отправим к Вам наших двух специалистов с поздравлениями уже завтра. Ждите гостей с неба в пятницу, приземляться будут у Сергея! Естественно если погода будет летная. [/quote]
Василич
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Васильевич, я хочу надеяться, что ваши спецы прилетят на автожире вашего производства..Со скоростью 200 км/ч они будут тут меньше чем за 2 часа)) и сядут на неподготовленную площадку Сергея..Вашем автожиру можно садиться на пахоту?А уж если "автожир" Сергея взлетит...Видел я вчера это изделие..Как бы это сказать-то, чтоб никого не обидеть..ну..сырой очень проект..мягко говоря.Была бы моя воля, я бы от него оставил бы два прибора, колеса и мотор с винтом, остальное в чермет.Летать на этом аппарате нельзя.Вы бы хоть помогли парню, посопровождали постройку..Или у вас все аппараты так выглядят?
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Да простит меня автор проекта, но куда смотрели продавцы "кита"??Где сопровождение?Продали и ..ладно..
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Через стекло не видно не хре.. т.е ничего не видать за рябью и вплавленным в него мусором..видно даже на фото..денег наверное взяли за него..
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
ну и ..
удачных вобщем испытаний..

Мне за сто км было не в облом съездить посмотреть.Думал, ура, 9й аппарат в нижегородской тусе..ан нет, рано радоваться.
 

Вложения

куда смотрели продавцы "кита"??
в карман клиента  :)
ай да изделие, есть теперь "свидетелям Руса" чем гордиться и чем хвастать, а всем конкурентам - образец для подражания...  :D
есть на кого равняться теперь и Саше, и Андрею, и Юре..  ;) ;D.
побольше бы таких изделий!  ;D
тормоза хоть не велосипедные?

п.с. это кто ж так присрал промежуточные качалки, узел раскрутки и хвост стеклопластиковый на железо посадил?  :eek:
штатный сварщик, которого я ещё привёл в мастерскую и обучил варить аргоном, такого сотворить не мог в принципе. Видимо. дедушка не хотел платить своим и  нашёл кого-то из экономии на стороне... Явно человек учился варит на этом аппарате.
 
Вверх