Первый в мире детонационный двигатель

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Посмотрел фильм, это поистине шедевр в мире искусства обмана. Точнее лохотрон, когда говорят о том чего нет, и никогда не будет.

 
Самое ценное что может произойти в жизни этого электронщика-оптимиста заразившегося турбинами, это воспользоваться шансом поучиться в НГУ. Тогда лет через пять он скажет: какой же я был дебил, я мог просидеть эти пять лет в гараже с кучей железа и проводов. А в худшем случае этот бесстрашный дурак не проживёт эти пять лет в если оставит в гараже балон с водородом.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Вообще в мире давно есть методики оценки таких инвестиций. Если вкратце то обычно предлагается построить недорогую установку-демонстратор технологии на которой в присутствии независимых специалистов достичь заявленных показателей. То что двигатель как то крутиться и хлопает это не показатель нужны измерения и оценки.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM
Откуда
Владимир
сделать то он что то сделал, но, судя по видео и его комментариям, что такое работа, эффективность и кпд человек понятия не имеет
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
сделать то он что то сделал, но, судя по видео и его комментариям, что такое работа, эффективность и кпд человек понятия не имеет

Да, человек не знает того что вы, но он учится руками, у вас тоже руки заняты, но не тем.
 
Откуда
Владимир
но он учится руками
так известно давно- не умеешь работать головой работай руками, увлеченный человек и способный, жаль что время и силы тратит на пустоту, аднака самоценная идея называется и самое печальное что даже если факты будут против то тем хуже для фактов
 

voleg

Я люблю строить самолеты!
ну хоть детонационный исчез, остался импульсный. Теперь еще созреть до пульсирующего и можно считать самобразование частично завершённым.
Но в самом деле, жаль, когда целеустремлённые люди пытаются самостоятельно дойти до того, что является пройденным этапом много-много лет назад и что хорошо представлено в специализированной литературе. Хотя... вполне возможно, что паренёк просто пытается подзаработать на ютубе, или переключится на такое подзарабатывание.
 
Человек то как раз тратит силы на самообразование.
Где-то нарыскивает по интернету, загорелся - не отступит.
Чему он насамообразовался?
Выучил название цикла Хамфри - круто, а досамообразуется он до того что от цикла Хамфри для двигателя нужно бежать и не оглядываться?
- Нет, чешет репу как улучшить и мечтает о новом токарном станке.
Парень хороший, мог бы свернуть горы, но мне его жалко.
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
... мог бы свернуть горы, но мне его жалко.
С вашей жалостью, или без, он и так "свернёт", когда это потребуется. Вы за себя беспокойтесь.

Мне вот например, было удивительно, что смартфон был использован как датчик вибрации, парнишка просто молодец, и сообразил же.
 
С вашей жалостью, или без, он и так "свернёт", когда это потребуется. Вы за себя беспокойтесь.

Мне вот например, было удивительно, что смартфон был использован как датчик вибрации, парнишка просто молодец, и сообразил же.
Сейчас он из электронщика доучивается до механика методом научного тыка. Такие современные тыкальщики.
Методом тыка он делает термо-химический импульсный фен, но не двигатель.
Про датчик, действительно молодец.
 
Последнее редактирование:

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Методом тыка он делает термо-химический импульсный фен, но не двигатель.
Да и не важно как и что, самое главное в этом - самомотивация, которая у абсолютного большинства отсутствует.
 
Да и не важно как и что, самое главное в этом - самомотивация, которая у абсолютного большинства отсутствует.
Движение - всё, цель - ничто.
Да пусть ковыряется, с виду вроде не глупый, каждый учится только на своих ошибках.
 

voleg

Я люблю строить самолеты!
вибродатчик для смартфона - бесплатное приложение в гуглплей. Программа сейсмодатчик для смартфона запущена на платформе 8 лет назад.
Что вас удивляет?
 

PFELIX

Мечтаю построить экранолет собственной конструкции
ну хоть детонационный исчез, остался импульсный.
Ссылка с привязкой ко времени.
Куда же он исчез. Импульсы остались "только на осциллографе" (в управлении подачей топлива). А, вообще, я -- про мозги. . . ))
В 14.30 говорит о взрывном, НО НЕ детонационном горении.
 
  • Мне не нравится
Reactions: RVD
Вверх