"Пилот ТВ" выходит в сеть.

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v4.html

С 1 ноября подать план полета можно будет в Интернете.
Phenom 300 в Москве.
Для вас летает Светлана Капанина.

Хорошего просмотра!
 

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
Скандал в Ватулино. Почему местные жители против аэродрома? Аэропорт Быково прекратил свое существование. Энстром снова пытается выйти на российский рынок.

http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v6.html
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Может ватулинским пилотам скинуться и установить жителям деревни пластиковые окна?
С 3х камерным стеклопакетом.
http://www.okna.ru/okna/Design_plus/
Они очень хорошо звукоизолируют.
Это будет дешевле постройки другой ВПП
Кроме тишины в домах будет еще и теплее и жители подобреют. ;)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Хоть и летаешь по закону, а в душе все равно партизан-руки к топору тянуться.
Начинайте,  после обеда. Я с утра застрахуюсь :cool:
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Устройте день открытых дверей, и покатайте этих жителей бесплатно, уверен у многих отношение изменится [smiley=2vrolijk_08.gif], я думаю многие из них хотели бы этого, но узнавая цену приходят в :eek:.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Интересно, как люди в таких местах уживаются с самолетами  :-/ ?(Compton/Woodley airport KCPM)
 

Вложения

  • 182,5 КБ Просмотры: 141

NIKOLAI

Строить и летать!
Устройте день открытых дверей, и покатайте этих жителей бесплатно, уверен у многих отношение изменится [smiley=2vrolijk_08.gif], я думаю многие из них хотели бы этого, но узнавая цену приходят в :eek:
Самое реальное предложение, и самое дешёвое. Вероятно ещё и молодых (и не очень) сподвижников получите ;)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Самое страшное, что деревенские пацаны даже не приходят на аэродром. Мне это абсолютно не понятно. Нас в детстве как магнитом тянуло в гаражи, на стройку и на железную дорогу. Здесь за шесть лет не видел не разу что бы кто нибудь пришел от 10 до 18 летних :(
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Саш ладно в деревне, мне сейчас парнишка помогает , учится в институте, рассказывал, что когда говорил что люди сами строят самолеты и летают на них , то молодые собеседники делали большие глаза от ужаса, и переспрашивали " а разве это возможно? "  И главное ни у кого не возникало желания прийти и своими глазами увидеть, что действительно можно.
И это в городе с населением в полмиллиона жителей.  Я здесь по пальцам могу нас пересчитать , тех кто строит , а летает, и одной руки хватит. Военных не учитываю , их долг обязывает, даже если не хотят.  ;D   
Это нормально ?
Я не знаю что так сильно повлияло на наш генофонд, но он однозначно стал изменяться и не в лучшую сторону.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Тебе просто телевизор смотреть некогда, а так бы ты уже давно понял, что самолет это шум, жуть и неминуемая смерть. А они смотрят...
 
И сидят в компах и телефонах, тамагучей кормят и поят, и "мочят да крави"  оборотней в стрелялках. Молодёжь стала одноклеточной. :mad: :mad: :mad:.
 
В Бугуруслане жители района "Мирный" на нас жалобы писали чуть ли не в ООН. Это при том, что училище с 1942 года стоит, а район построили в 1990. Фашистами обзывали, говорили, что спать не даем (это в рабочие дни с 10.00 местного времени!). При заходе с МКп105 нам запрещалось вылезать за дорогу - приходилось третий выполнять пораньше и потом свистеть колом. Ничего, насобачились... :(
 
Ну как их насобачить? Сначала ,тихо, по попустительству властей застраивают вокруг аэродрома периметры, а потом вонять начинают! :mad: :mad: :mad:
 
В Манушкино в Питере, тоже при взлете с курсом 25 первый разворот выполняется рано, из-за расположенной в 250-300 метрах от торца полосы  вышки сотовой связи и близости жилых домов. При посадке с курсом 205 пилоты самолетов умудряются виртуозно выполнять четвертый разворот фактически у самой полосы по той же причине.



В связи с близостью деревни полеты в Манушкино летом только до 23 часов, после этого времени шуметь нельзя по закону. А ведь в белые ночи можно летать хоть до утра!
Хотя даже и днем, было как-то, пришел на аэродром "крутой перец",  [smiley=cool.gif] житель деревни, бузил, требуя прекратить шуметь.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Не устраивает шум от самолетов? Парой автомобилей можно создать столько шума, что потом на самолеты молиться будут
 

Flier

УВАУ ГА. Пилот.
Самое страшное, что деревенские пацаны даже не приходят на аэродром. Мне это абсолютно не понятно. Нас в детстве как магнитом тянуло в гаражи, на стройку и на железную дорогу. Здесь за шесть лет не видел не разу что бы кто нибудь пришел от 10 до 18 летних :(
Думаю, что их тоже тянет на гаражи, стройку и железную дорогу. Аэродром, думаю, больше отпугивает. Они знают, что со стройки выгонят и поругаются немного. И при этом совершенно не знают, что будет, если они войдут на территорию аэродрома. Да и родители постоянно говорят, что аэродром - зло и люди там плохие. Вот так в голове подростка и исчезает желание прийти на аэродром.

Ну по-крайнее мере, я бы так себя вел, если бы оказался в подобной ситуации.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Тебе просто телевизор смотреть некогда, а так бы ты уже давно понял, что самолет это шум, жуть и неминуемая смерть. А они смотрят...
Ну это можно сказать про абсолютно любую технику , на планете Земля.  Про автомобили , мотоциклы, снегоходы, поезда, и про все что движется и шумит.   Итог один везде , да и для всех .
Вспоминается фильм " Звездный десант" и клич командира десантников " А вы что засланцы , собрались жить вечно?!!!"
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Тебе просто телевизор смотреть некогда, а так бы ты уже давно понял, что самолет это шум, жуть и неминуемая смерть. А они смотрят...
Ну это можно сказать про абсолютно любую технику , на планете Земля.  Про автомобили , мотоциклы, снегоходы, поезда, и про все что движется и шумит.   Итог один везде , да и для всех .
Вспоминается фильм " Звездный десант" и клич командира десантников " А вы что засланцы , собрались жить вечно?!!!" 
Можно конечно сказать про любую, но..., с таким смаком, подробностями, количеством информации и внушаемой неизбежности и неотвратимости освещаются только авиационные происшествия. И еще, вы когда нибудь видели репортаж про пьяного машиниста электрички, наверно они святые, или это просто не рейтинговая тема. Любое подозрение в отношении пилота, тут же занимает первые полосы. Я уже сам скоро начну верить, что летаю только пьяным. :mad:
 
Вверх